Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 фев 2024, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 окт 2023, 11:18

Сообщений: 61
Девы, подскажите, что можно подарить подруге, если она находится в другом городе? Подруга моя живет в Чебоксарах, может, заказать ей доставку чего-нибудь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 фев 2024, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2023, 11:41

Сообщений: 75
Ну, если вы находитесь в другом городе, а ваша подруга в другом, то вам ничего не остается, как заказать доставку цветов. Цветочки любят все девушки, и по-лубому вашей подруге будет приятно, если вы закажете букет с доставкой прямо к ней на дом. Оформить доставку цветов в Чебоксарах можно здесь https://цветочный21.рф/.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 фев 2024, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2023, 07:25

Сообщений: 45
В любом случае, любой девушке на день рождения нужно заказывать цветы, а подарок - это уже на ваше усмотрение. Но я бы кроме цветов заказала бы еще что-нибудь приятное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 фев 2024, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2023, 10:45

Сообщений: 43
Если это ваша лучшая подруга, то я думаю, что лучше приехать к ней в гости самостоятельно, и вручить подарок лично, конечно, если у вас есть такая возможность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 фев 2024, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 15
А у вашей подружки какой телефон? Если айфон, то можно ей купить подарочную карту Айтюнс https://itunesgiftcard.ru/. Я сестре своей такую на 8 марта хочу подарить. С ее помощью можно пополнить баланс в App Store и покупать игры, музыку, фильмы, приложения разные и т.д. Вам нужно знать только электронную почту подруги. Оплачиваете карту и она ее сразу получит по е-мейл. По-моему классный подарок


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2024, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2024, 21:05

Сообщений: 8
Malvina писал(а):
В любом случае, любой девушке на день рождения нужно заказывать цветы, а подарок - это уже на ваше усмотрение. Но я бы кроме цветов заказала бы еще что-нибудь приятное.

Для того, чтобы поздравить человека с днем рождения, совсем необязательно ехать через всю Россию. Как вы себе это представляете? У меня у самой подруги по всей стране, не буду же я к каждой из них ездить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2024, 01:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
Абсолютно с вами согласна. Можно купить подарок и отправить его по почте. Или же заказать адресную доставку прямо на дом имениннице. Сама недавно поздравляла хорошую знакомую так, заказала вот здесь для нее набор шоколадных конфет ручной работы https://confaelshop.ru/catalog/povod/. Очень хороший подарок, я считаю. Я бы сама была ему рада


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Подарок подруге": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron