Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 09:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Существует масса различных примет и суеверий. В правдивости каких вы убедились на своём опыте, и каким действительно верите? Вот в черных кошек я не верю, а в то, что если вернулся домой за забытой вещью, то это к неудаче.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2013, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
А вот я заметила что когда куда-то идешь, и встречный знакомый спрашивает: - Ты куда? То это верный признак что идешь попусту, так же если дорогу кто-то перейдет с пустым ведром, то тоже пустая трата времени, можно возвращаться домой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
В некоторые приметы верю, если все валится из рук, верная примета, что день будет хлопотный, если собралась по очень важному делу, а встречу женщину с пустым ведром, успеха не жди, а если мужчину с пустым ведром, все будет удачно, не знаю, почему, но так всегда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Ага, пустые ведра точно ничего хорошего не предвещают, поэтому можно возвращаться смело если идешь или собрался, я лично когда иду с ведром, в деревне воду ношу, когда вижу что кто то идет,то пропущу вперед, и всегда спасибо говорят . А мне так вечно бегут прям аж спешат.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:46

Сообщений: 27
Я верю в то, что если вдруг что-то дома забыл, то лучше не возвращаться, ну а если пришлось вернуться, то стоит посмотреть на себя в зеркало, тогда все пройдет гладко спокойно и по запланированной схеме


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2013, 12:50

Сообщений: 29
Если у меня чешется правая рука, то встречу кого-то знакомого, а если левая рука, то это к неожиданной прибыли. Ещё ни разу меня эта примета не обманывала. А вот если правый глаз чешется, то это к слезам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:40 
Кстати, примета с чесанием руки действительно сбывается. Если левая рука зачешется, нужно об карман потереть, тогда больше денег будет. Нам машину как-то голуби облюбовали, так тоже неожиданная прибыль была. Уже не обижаемся на голубей, как только они дело свое делают нам на машину, то деньги появляются.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Существует ряд примет и суеверий, в которые я верю, потому что как это не странно, но они сбываются постоянно. Мне нравится такие, которые, можно хоть как-то исправить, например, если вы вернулись домой, потому что что-то забыли, то посмотритесь в зеркало, это помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я заметила что если запланировал какое то дело,или поездку или важную покупку и расскажешь об этом знакомым и родным - ни чего не выйдет. Почему то у меня всегда так.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Приметы и суеверия": нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron