Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 авг 2013, 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Каким был самый счастливый день в вашей жизни и почему? Лично для меня самым счастливым днем стало рождение моего ребенка. Этот день я запомню навсегда. Никогда я не чувствовала такого переполнения счастьем!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 авг 2013, 01:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
Fiona писал(а):
Каким был самый счастливый день в вашей жизни и почему? Лично для меня самым счастливым днем стало рождение моего ребенка. Этот день я запомню навсегда. Никогда я не чувствовала такого переполнения счастьем!

Присоединяюсь к вашим словам, и для меня рождение моей долгожданной дочери, 7 лет ожидания. Сами роды я вспоминаю с улыбкой на лице, я помню досконально, поминутно все, и боль моя во время родов для меня была в радость.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:33 
Ребенок мне дался тяжело, роды я и вспоминать не хочу. Мой малыш самое замечательное в жизни. Но самый счастливый день тот, когда я познакомилась со своим теперешним мужем. Я тогда страдала от неразделенной любви и он был как дар с небес, я сразу почувствовала, что этот человек мой. Чувства переполняли меня, прошло уже 8 лет, а я помню тот день как вчера.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Я когда читала романы, то в них героине дарили кольцо. Думала так бывает только в сказках. Но нет мой суженый подарил мне золотое кольцо с камнями - вот и сбылась сказка. Побольше бы было таких счастливых дней.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
У каждой девушки свой счастливый день и как правило этому дню предшествуют страдания по определенному моменту ее жизни, переживания за что-либо или кого-либо, а когда настает тот момент "исполнения", вот тогда и считается счастливым днем. В моей жизни было много счастливых дней, моментов и надеюсь, что не последние в моей жизни)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Знаете, если так подумать, то таких моментов очень много было на самом деле, но жизнь настолько быстро пробегает, что сложно вспомнить все моменты из жизни. Каждый день по сути счастливый, потому что мы живем).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:06

Сообщений: 25
У меня в жизни как то самыми счастливыми днями для себя я определяю исключительно дни когда рождались мои дети и когда я познакомилась с супругами. Причем меня даже не смущает что первый мой брак распался. День все равно запомнится навсегда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:07

Сообщений: 29
У меня на сегодняшний день так сложилось, что очень много проблем в семье и думаю, что день, когда эти проблемы решаться и станет для меня самым счастливым. Просто потому, что под грузом проблем невозможно наслаждаться жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Даже не знаю. Счастливых моментов в жизни было очень много ( как и несчастных ), но вот выбрать один из тысячи очень трудно. Ведь они на столько разные, и каждый по своему хорош.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Самый счастливый день": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron