Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 май 2013, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:21

Сообщений: 29
Ведь каждая женщина мечтает одеть белое красивое платье, чтобы за ней приехал ее любимый, но сейчас очень часто не успев выйти замуж, молодые уже расходятся. Как вы считаете, почему так происходит, потому что рано выходят замуж? Или какие могут быть причины?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
Многие недооценивают будни брачной жизни и ещё до свадьбы мы частенько стараемся быть лучше, а после неё расслабляемся и показываем не самые лучшие стороны характера и не каждый готов мириться с подобным развитием событий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 12:58

Сообщений: 21
Я всегда хотела побыть невестой. А вот муж не хотел торопиться со свадьбой. Его вполне устраивало жить в гражданском браке.
А часто расходятся сейчас, потому что мало ценят брак и друг друга. Сейчас считается нормой если что то идет не так сразу о разводе думать. А нужно думать о том, как улучшить отношения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 06:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Разводятся только слабые, это просто уход от проблемы, а не ее решение. Совместная жизнь, как и любовь это тяжелый ежедневный труд и чтобы отношения не скатились в пропасть, а развивались их нужно подпитывать и поддерживать, а это задача не из легких.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:32

Сообщений: 72
Свадьба в наши дни приобрела скорее ритуальное значение а не обязательное, как раньше. Многие семьи живут и даже рожают по несколько детей не зарегистрировавшись. Я вот тоже противник брака, мне хорошо с любиммы человеком и зачем это усложнять!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 май 2013, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Штамп в паспорте не испугает,если люди серьезно относятся к друг другу, если они мечтают о семье и детях, , если готовы взять на себя ответственность за друг друга, а если они хотят вместе жить и быть свободными или один из них этого хочет,то такой брак обречен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2013, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
Почему подняв тему свадьбы сразу говорим о расставании? Почему бы не поговорить о самом радостном событии! У кого как все происходило? Ведь это памятное событие на всю жизнь! Даже если, к сожалению, пара расстается о свадьбе почти у всех воспоминания приятные.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Причин можно очень много насчитать, и у каждого своя. Не сошлись характерами, заел быт, разногласия с родителями с его или её стороны, измена, недостаток денег.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 янв 2016, 13:48 
мне замуж не хотелось до тех самых пор, пока я не встретила своего мужчину. До этого думала ,что все то сказки для девочек. Но с момента встречи с будущим мужем я мечтала носить его фамилию.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 19 мар 2018, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
roza писал(а):
Почему подняв тему свадьбы сразу говорим о расставании? Почему бы не поговорить о самом радостном событии! У кого как все происходило?

Вы правы совершенно! У меня все выходило спонтанно, единственное - я долго искала подходящее платье, хотела что-то с открытыми плечами вроде таких фасонов, а они, оказывается, не очень популярны, так как в них неудобно. А в остальном ничего негативного не было, банкет, гости, тамада была очень классная - по сути на ней весь праздник держался.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Свадьба": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron