Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 май 2013, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:21

Сообщений: 29
У кого была похожая ситуация? Муж не разрешает работать, а я не хочу быть домохозяйкой. Мне нравится работать, если учесть, что работа не пыльная. Да и вообще, так нельзя я считаю, а что вы, скажите на это?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 12:58

Сообщений: 21
Иногда мне самой хочется побыть домохозяйкой. Но у меня был уже в жизни такой период, когда почти полгода я сидела дома без работы. У меня депрессия началась от того, что каждый день был точно таким же, как предыдущий. Готовка, уборка, покупка продуктов, готовка, уборка.
Кроме того, не хочется полностью зависеть от мужа. Должны быть и свои деньги.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
Всё правильно вы мыслите не стоит превращаться в домашнюю клушу- а к мужу подберите ключик, чтобы он дал добро на вашу работу, тем более как я поняла она то не особо трудная. Вот его бы на целый день дома оставить и каждый день одно и тоже он бы долго выдержал такой график?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 06:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Свободная и самостоятельная женщина это скорее необходимость. Кто вам сказал, что не работая вы не сможете реализовать себя? Проблема лишь в том, что женщины на сегодняшний день просто вынуждены зарабатывать и что скрывать, им это гораздо лучше удается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:32

Сообщений: 72
Домашней клушкой запросто может быть и работающая женщина. Или вы мало знаете примеров типа Люба, дети и завод? Когда женщина пашет и на работе и дома и никуда не выходит и ничем не интересуется? Тут уж главное разобраться, в чем ее проявление ярче, а лишнее устранить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:23

Сообщений: 21
Я тоже считаю, что нельзя женщину лишать принять выбор в сторону работы или какого-либо другого занятия, иначе женщина просто перестает существовать, она чувствует себя не нужной и становится не интересной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 май 2013, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Сейчас такие мужья, что наоборот хотят, чтобы жена работала, потому что не умеют сами зарабатывать, таких большинство. Настоящий мужчина предоставит женщине свободу выбора, в том, чем ей заниматься и способен сам обеспечить семью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2013, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
Какая-же это свобода, когда речь идет о работе? Или речь идет о не желании мужа чтоб Вы работали? Он Вас так хорошо обеспечивает? Думаю нет. Скорее речь идет об уважении, взаимопонимании друг друга. Поговорите, выясните ваши точки зрения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
А мне наоборот муж разрешает работать, а я хочу быть домохозяйкой. Нет ни чего лучше чем сидеть дома, не надо рано вставать, куда то торопиться. И делай целый день что хочешь)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Что означает - муж не разрешает? А ваша голова вам на что? Что-то запрещать можно ребенку, но после 18 лет каждый человек становится полностью независимым и может сам решать, как ему жить, не оглядываясь на других. Попробуйте запретить мужу пиво и футбол с друзьями, и посмотрите на реакцию свободного человека. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Свобода женщины": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron