Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 май 2013, 05:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Мне всегда казалось, что обсудить кого то или просто посплетничать любят больше женщины, недавно поняла, что и за мужчинами такой грешок имеется. Сплетни это все таки удел женщин или мужчины тоже не прочь посплетничать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 06:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 05:48

Сообщений: 29
Tani писал(а):
Мне всегда казалось, что обсудить кого то или просто посплетничать любят больше женщины, недавно поняла, что и за мужчинами такой грешок имеется. Сплетни это все таки удел женщин или мужчины тоже не прочь посплетничать?

Мужчины тоже любят помыть косточки не меньше чем женщины. Но тут нельзя сказать кто больше любит сплетничать мужчины или женщины, просто как то мужчина сплетник это мягко говоря не солидно(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
Однозначно женщины больше склонны к сплетням, а мужчины к обсуждениям. Именно представительницы прекрасного пола, к которым отношусь и я , могут расслышать часть информации, придумать окончание и распространить сплетню дальше)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Fantastika писал(а):
Однозначно женщины больше склонны к сплетням, а мужчины к обсуждениям. Именно представительницы прекрасного пола, к которым отношусь и я , могут расслышать часть информации, придумать окончание и распространить сплетню дальше)

Интересно вы написали, мужчины значит обсуждают, а женщины сплетничают. То есть по вашему мужчины просто передают информацию и это нормально, а если женщина тем же самым занимается то она сплетница?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 июн 2013, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Просто мужчины менее эмоциональны, их меньше волнуют подробности жизни других людей, а женщины более щепетильны в подобных вопросах и поэтому чаще обсуждают подруг и знакомых и просто прохожих людей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Да одинаково сплетничают как мужчины, так и женщины. Наверное это просто зависит от характера и воспитания человека , а не от его половой принадлежности.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Мужчины тоже сплетничают, но не так часто, как женщины. Женщины более эмоциональны. И их главная цель в жизни это семья и продолжение рода. Поэтому им больше присущи темы сплетен. У мужчин главной целью является содержание семьи. А это уже другие вопросы к обсуждению.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Самые большие сплетники, которых я встречала - именно мужчины. Просто надо стать для них "своим парнем" и вы ТАКОЕ узнаете, что не всякая бабулька у подъезда на скамейке расскажет. и кто и с кем и на какие шиши и в какой позе. Ужас!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сплетничают больше женщины или мужчины?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron