Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 май 2013, 06:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 05:48

Сообщений: 29
Кто из форумчанок состоит в браке вы можете сказать, что вы счастливы, что ваш избранник это именно тот человек с которым вы готовы прожить ещё долгие годы. И для вас что стоит на первом месте по важности- счастливый брак или успешная работа и карьера.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
Я считаю, что счастье сочетает в себе множество компонентов и не может быть счастлив человек, который реализовался только в одном из них. Так, никогда не будет счастлива в браке не реализованая в социуме женщина. Поэтому я за равыноправие семьи и карьеры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Сложно однозначно ответить, я думаю во многом зависит от того, чего хочет женщина. Если она изначально хотела построить крепкую семью, но у неё по каким то причинам не вышло, то и удачная карьера не принесет ей особого морального удовлетворения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2013, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Счастливый брак может стать большим подспорьем в карьере. Такой союз предполагает взаимопонимание и взаимопомощь супругу или супруге. Хороший муж не станет упрекать за не приготовленный ужин, а сам его приготовит если жена на работе задерживается. К сожалению таких пар не много.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2013, 20:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Счастливых пар в моем окружении немного, в основном в этих семьях все заботы лежат на женских плечах, мой брак оказался не счастливым, со временем исчезло взаимопонимание, чем больше я брала забот на себя, тем тем становилось хуже, меня за это не оценили, брак распался.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2013, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Hellena писал(а):
Счастливых пар в моем окружении немного, в основном в этих семьях все заботы лежат на женских плечах, мой брак оказался не счастливым, со временем исчезло взаимопонимание, чем больше я брала забот на себя, тем тем становилось хуже, меня за это не оценили, брак распался.

Обычно мужчинам гораздо проще найти того, кто опять будет за ним ухаживать, пока и у следующей женщины не лопнет терпение, есть такие мужчины, которым проще ничего не делать в отношениях и которые считают себя центром вселенной и которому во всем надо угождать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Люди не могут всегда и абсолютно быть счастливы. В браке как и в жизни бывают свои огорчения, разочарования. Просто надо это пережить и всё наладится.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Живу в браке больше 10 лет. Уже и любовь прошла. Но я считаю, что я счастлива. Счастье заключается не только в состоянии влюбленности, но и в семейной гармонии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Я счастлива в отношениях и у меня строится хорошая карьера - мне куда?
Счастье в браке не отменяет работу, более того, по настоящему может быть счастлив только тот человек, который равномерно и рационально сочетает все сферы жизни. А не приковывает себя исключительно к плите и стиральной машинке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Счастье в браке": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron