Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 июл 2013, 09:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Мы с молодым человеком вместе уже 3 года. Живем врозь, просто иногда ночуем друг у друга. Я уже 2 года жду, когда же он мне сделает предложение, то он почему -то с этим тянет. Как можно ускорить этот процесс? А то возраст к 30 годам приближается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Да, проблемка. Вы знаете, может ему так просто удобно. Все таки три года - это срок немалый. Выведите его на разговор о том, что уже хотите ребенка, если он начнет увиливать, то зачем вам такой мужчина нужен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2013, 13:07

Сообщений: 20
А сколько лет вашему мужчине? Может он считает что ещё слишком молод. Но если вы уже три года вместе, то пора бы уже начинать совместно проживать, а не бегать по родительским квартирам. Или же он ждет что вы первая начнете этот разговор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Такое поведение мужчин не редкость, просто, наверное мы, женщины сами создаем такую ситуацию, при которой мужчине хорошо, не надо быть ответственным и можно не спешить принимать решение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:51 
Не хочу огорчать, но проблема в том что скорее всего скоро вы начнете жить вместе но так ничего и не измениться, будете жить в гражданском браке, может быть когда появится ребенок вы просто распишитесь, а может быть и нет, скорее всего он просто боится потерять свободу, пока он не женат, он считает себя свободным и как бы это грустно не было, но это проблема большинства мужчин нашего времени


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
А мне кажется, что нужно сделать все для того , чтобы он боялся вас потерять, это не значит что нужно ходить налево, а общаться с друзьями без него, с парнями друзьями тоже ходить куда то вместе, а если он начнет возражать так и скажите -" Так я же не жена тебе, а просто девушка ". тут у него идея и созреет .должна по крайней мере.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2013, 12:50

Сообщений: 29
Естественно откровенно намекать мужчина на то, что вы хотите за него замуж, ни в коем случае нельзя, но если вы умная женщина, то должны знать его характер и то, как его лучше подтолкнуть на этот шаг. Если он и дальше будет отпираться, то не теряйте на него время.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Обычная ситуация,он всем доволен. И девушка есть, и секс имеется и в тоже время свободен. Ну вот зачем ему что то менять, если он и так не плохо устроился? Поговори с ним.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что делать, если мужчина тянет с предложением": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron