Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 02:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Не все в жизни меня бесит, что то и радует. Предлагаю делиться нашим позитивом друг с другом, даже если на первый взгляд это совершенно обыденные вещи. Меня вот радует скорый отпуск и перспектива поехать на море)

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Радуют успехи детей, хорошие отношения с друзьями, приход любимого домой и много, много всяких "мелочей". Радует, что в нашей не простой жизни мы не теряем способность РАДОВАТЬСЯ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:22

Сообщений: 33
Меня вот в последнее время вообще мало что радует, скорее больше раздражает. поэтому стала пить такие волшебные таблеточки, чтобы любить всех окружающих!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Когда у меня плохое настроение, или того хуже, депрессия, меня спасают только покупки косметики, одежды, это меня очень радует, когда смотришь в зеркало и тебе нравится твой внешний вид, забываются неприятности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 июн 2013, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
Меня радуют такие вещи, как хороший фильм, где в итоге справедливость торжествует, даже старые добрые мультики, еще, конечно же, женское лекарство, красивые обновки, косметика, приезд долгожданных гостей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Радует когда заканчивается дождь, когда у соседей не жужит болгарка, когда мой муж идёт в магазин вместо меня. Когда выходит новая серия моего любимого сериала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 22:16

Сообщений: 23
Меня радует моя семья, когда супруг чем-то занимает ребенка, а тебе дает минутку на едине с собой. Радует поездка в гости к друзьям. Иногда радуюсь даже самым банальным вещам, таким как погода. Выйдешь на улицу, а там тепло, нет дождя и почему-то пахнет воспоминаниями.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
Меня радуют яркие цвета , повесила на стенах яркие вышивки , навязала яркие прихватки , купила яркие полотенца и посуду и уже и с утра просыпаться приятно :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 ноя 2015, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Меня радуют самые что ни на есть банальные вещи. Например, сладкое или другая вкусная еда какая-нибудь. Также может поднять настроение принятие ванны со свечами и пеной. А чаще всего мой молодой человек замечает, что мне грустно и делает мне приятности разные. Последний раз подарил мне мои любимые тюльпаны . А сделал это очень оригинально. Позвал к компьютеру, открыл сайт цветочного магазина и "выбирай", говорит, "какой букет нравится". Так было приятно :) . А сайт интересный, букет я себе выбирала онлайн через веб-камеру, установленную в магазине.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2015, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Меня радует быть красивой.
А для этого нужно следить за собой.
Немогу без косметики.
Вчера купила: https://listex.info/goods/85330-gubna_p . 2c5g_no350
Очень рада покупкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что нас радует": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron