Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
Нашла в сети видео курс занятий бодифлексом. Это такая дыхательная гимнастика, которая очень благотворно влияет на женский организм во всех смыслах. Только вот никак не освою дыхательные упражнения. Неужели самостоятельно заниматься бодифлексом не получится?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Очень даже получится! Знаю девчонок которые осваивали эту гимнастику по книге. Одной 27 лет, другой 52 и у обоих получилось, а тут видео, мне кажется оно более наглядно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 авг 2013, 10:29 
Мне кажется, что это очень сомнительная методика. Конечно привлекает то, что нужно просто дышать и худеть, но у этого занятия есть очень много противопоказаний. Например у меня после нескольких занятий начало болеть сердце, когда прекратила заниматься все пришло в норму.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 22:16

Сообщений: 23
От занятий бодифлексом у меня осталось двоякое впечатление. В первый раз занятий по этой методике я ощутимо уменьшилась в обьемах. Но лень меня победила и я бросила заниматься. Обьемы постепенно вернулись, а после родов значительно возросли :roll: Решив вернуть себе былую форму я опять вспомнила про бодифлекс. Но за 2 месяца ежедневных занятий не произошло никаких изменений. Вот и гадаю, или в первый раз мне просто повезло, или во второй я где-то налажала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
Бодифлекс освоила по книге , реально уменьшила свое тело на размер, особенно бидифлекс хорош для спины , раньше были проблемы с позвоночником и с осанкой , теперь они прошли , но если я по каким-то причинам забрасываю , боли возвращаются


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2021, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Бодифлекс при многих состояниях противопоказан, поэтому если есть проблемы с опортно-двигательным аппаратом, давлением и даже щитовидкой - предварительно требуется согласование с врачом https://spb.docdoc.ru/doctor/simptomy/perekos-taza .И на начальном этапе кто-то должен контролировать до мелочей, насколько правильно выполняются все упражнения


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2022, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2021, 14:32

Сообщений: 16
Не думаю, что можно с помощью дыхательных упражнений похудеть, но в целом они полезны для тела
.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Бодифлекс": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron