Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 фев 2014, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Хочу поделиться рецептом, которым пользовалась сама для того, чтобы восстановить зрение. Этот старинный рецепт рассказала мне моя мама. Говорит, что при точном его использовании омолаживается весь организм, предупреждаются многие заболевания, например, инфаркт миокарда, образование различных опухолей, паралич и т.д.
Нужно приготовить следующее:
350 гр. мелко нарезанного чеснока хорошо протереть в посуде деревянной ложкой. При помощи весов взвесить из этой массы 200 гр., взять ложкой снизу, где больше соку, переложить в стеклянный сосуд и добавить туда 200 гр. 96% спирта. Сосуд или баночку плотно закрыть и настаивать в темном прохладном месте 10 дней.
После этого процедить и хорошенько отжать. Через два-три дня можно начинать лечение. Нужно пить каплями строго по схеме, добавив холодное молоко (1/4 стакана).
За 15 минут до еды, до полного использования приготовленного настоя.
ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН

1 день 2 капли 2 капли 3 капли
2 4 5 6
3 7 8 9
4 10 11 12
5 13 14 15
6 15 14 13
7 день 12 11 10
8 9 8 7
9 6 5 4
10 3 2 1
11 день 25 25 25
Самое интересное, что повторный курс лечения не требуется.
Рецепт очень хороший и эффективный, но нужно принимать все по схеме, ничего не меняя.
Мне было бы приятно, если бы кто-нибудь рассказал, как правильно заваривать черноплодную рябину. Знаю, что она очень полезна и содержит большое количество йода. Значит лечит зоб. А вот в каких пропорциях заваривать настой я не знаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 15:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Не плохо было бы очистить весь организм, да чует моё сердце что я или запутаюсь в этих каплях, или в какой то день забуду выпить. Вечно у меня так с микстурами и пилюлями)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Действительно восстанавливает зрение? А какое именно? Близорукость или дальнозоркость? У меня большие сомнения по этому поводу. так как для восстановления зрения от близорукости необходимо довольно утомительный курс упражнений проходить. И то, полное восстановление не гарантируется. Что касается дальнозоркости, то, она вообще не лечится.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2018, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Выявить опухоли поможет только МРТ глазных орбит и зрительных нервов, которое можно сделать в любой клинике, выбрав ее на сайте поиска диагностических центров https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-glaznih-orbit/. такое обследование глаз назначают, чтоб выявить инородные тела, глазные опухоли, кровоизлияния в глаз, дегенеративные болезни (атрофия), тромбоз сосудов сетчатки, причины падения зрения, отслойку сетчатки или выяснить причины необъяснимых симптомов: боли, пучеглазие и т.д.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 авг 2018, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2018, 08:49

Сообщений: 21
Для профилактики лечения глаз можно использовать прогревание ладошками (пальминг, оладонивание), в качестве расслабления.
Изображение
Так же для малоподвижных глазок полезны различные двигательные упражнения. Вверх-вниз, влево-вправо, круговые движения, крестом, восьмёркой, змейкой, квадратом. Все эти 15-20 минутные подвижки в день призваны для профилактики и лечения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2023, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 121
Спасибо,

полезно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как восстановить зрение и предупредить опухоли?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron