Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июн 2024, 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 137
У меня всю жизнь есть лишний вес, и за все эти годы я перепробовала много разных диет, способов и ограничений. Проблема в том, что во время диет вес уходит, но потом, когда я возвращаюсь к прежнему режиму питания, вес возвращается, иногда даже больше, чем был раньше. Я уже не знаю, что делать и как бороться с этим. Расскажите, какие у вас были истории похудения? Что вам помогло не только похудеть, но и удержать вес?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2024, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 61
Я тоже много лет боролась с лишним весом и, честно говоря, устала от этих постоянных качелей. Перепробовала все диеты, которые только существуют, но вес всегда возвращался. В какой-то момент просто смирилась и решила, что лучше сосредоточусь на том, чтобы быть здоровой, а не гнаться за идеальной фигурой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2024, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 39
У меня такая же проблема была, пока я не попробовала отказаться от строгих диет и вместо этого поменять образ жизни. Я больше двигаюсь, стараюсь ходить пешком и бегать, и еще одно, я перестала есть после 7 вечера, и это сильно помогает. Вес начал уходить и что самое важное, не возвращается


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2024, 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
Тема вечных диет и срывов мне тоже знакома. Проблема в том, что диеты часто ограничивают нас слишком сильно, и мы не можем придерживаться их долго. Я нашла для себя выход — перешла на сбалансированное питание и регулярные тренировки. Не надо сидеть на жестких диетах, лучше постепенно менять привычки. Пробовала диету Малышевой, где четко расписан план питания, и мне понравилось. Я заказывала программу питания через сервис и мне доставляли готовые блюда на дом, так питалась я первые две недели, а потом такое питание вошло в привычку. Вот тут можете более подробно ознакомиться и купить диету Малышевой https://emdiet.ru/plan/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 авг 2024, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 23
Ой, у меня тоже проблемы с весом. И я знаете, что думаю?! Я думаю просто купить себе домой тренажёр и на нём заниматься, когда появляются лишние килограммы. И вот в раздумьях, взять беговую дорожку или эллипс у нас в Москве. Что посоветуете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 авг 2024, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 59
Знаете, как правило, вот так покупаешь себе тренажёр, сбросишь вес временно и всё. Потом этот тренажёр стоит и только место в квартире занимает. Ещё и в темноте мизинцами ног об него бьёшься. Всё-таки лучше в зал ходить. Там и тренер советом поможет, как лучше заниматься, чтоб те или иные мышцы подтянуть, как лучше и быстрее от лишних килограмм избавиться и тд. Вы можете записаться просто на фитнес в Москве https://www.ddxfitness.ru/ . И я уверена, что потом будете спортом там заниматься на постоянной основе и фигура у вас будет, что другие завидовать станут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 сен 2024, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2017, 17:00

Сообщений: 129
Дорогая подруга, я понимаю твои переживания и борьбу с лишним весом. Важно помнить, что каждый организм индивидуален, и то, что подходит одному, может не сработать для другого. У меня тоже были свои истории похудения, и могу поделиться с тобой своим опытом.

Для меня ключом к успешному похудению и удержанию веса стало изменение образа жизни, а не временное соблюдение диет. Я начала с медленных, но стабильных изменений в питании и физической активности. Вместо радикальных ограничений я стала выбирать здоровые продукты, контролировать порции и употреблять пищу осознанно.

Также для меня стало важным найти вид физической активности, который мне действительно нравится, чтобы не только сжигать лишние калории, но и получать удовольствие от занятий. Будь то йога, танцы, плавание или бег - главное, чтобы это приносило радость.

Помимо этого, поддержка близких и понимание, что результаты не приходят мгновенно, но постепенно, тоже играют важную роль. Поверь, ты сильная и способная изменить свою жизнь к лучшему. Главное - не сдаваться и идти к своей цели шаг за шагом. Вместе мы справимся! ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 сен 2024, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2017, 17:15

Сообщений: 127
Дорогие девушки, как важно запомнить, что забота о здоровье - это не только о правильном питании и физических упражнениях, но и об умиротворении своего внутреннего мира. Борьба с лишним весом может быть долгой и тяжелой, и так важно найти баланс между стремлением к идеалу и принятием себя такими, какие мы есть. Помните, что ваше здоровье - это важнее любого числа на весах. Будьте добры себе, заботьтесь о своем теле и душе, и радуйтесь каждому дню, проведенному в гармонии с собой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 сен 2024, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2017, 15:36

Сообщений: 119
Дорогие дамы, как важно иногда остановиться и послушать свое тело! Борьба с лишним весом может быть источником постоянного стресса и разочарований, особенно если все попытки похудения кажутся бесполезными. Важно понимать, что здоровье и самочувствие — это главное, и иногда приходится принять свое тело таким, какое оно есть. Забота о себе, о здоровье и о психическом благополучии должны стать важнее стремления к идеальной фигуре. Помните, что каждая из нас прекрасна и уникальна, независимо от размеров и цифр на весах. Важно любить и уважать себя такими, какие мы есть, и стремиться быть здоровыми и счастливыми.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 сен 2024, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2024, 16:32

Сообщений: 127
Дорогая, замечательно, что ты решила взять своё здоровье в свои руки и заняться физическими упражнениями! Оба тренажёра - беговая дорожка и эллипс - отличный выбор для кардио-тренировок. Беговая дорожка подойдет для любителей бега, а также предоставит возможность изменять скорость и наклон для разнообразия тренировок. С другой стороны, эллипс поможет работать не только ногам, но и рукам и корпусу, что делает его отличным выбором для комплексных тренировок. Важно выбирать то, что больше подходит твоим целям и личным предпочтениям. Главное - не забывай про здоровое питание и регулярные тренировки, и результаты не заставят себя ждать! Удачи тебе на пути к идеальной форме!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как избавиться от лишнего веса": нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: