Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 июн 2024, 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 96
Мой муж вчера вечером гулял с друзьями в баре, вернулся очень пьяным, а сегодня с утра пьянка продолжилась. Под вечер ему стало сильно плохо: его рвёт, тошнота, сильная слабость, а послезавтра ему выходить на работу, и я не знаю, как он справится с похмельем после двухдневной пьянки. Обычно он очень тяжело переносит это состояние. Какие препараты могут помочь справиться с похмельем? Или к кому в Москве можно обратиться за консультацией по этому поводу?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 июн 2024, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 46
Понимаю вашу ситуацию, сама проходила через похмелье. Мы с подругами иногда любим посидеть и выпить вкусного вина, а потом муж бежит в магазин еще за одной. А на утро я не могу головы поднять от подушки. Но больше я так не пью, прошли времена. Первое, что вам советую сделать, это восстановить водно-солевой баланс.пусть муж пьёт больше воды, лучше минеральной. Также хорошо помогают таблетки от похмелья, например, Алка-Зельцер или Лимонтар, они снимают головную боль и тошноту. И не забудьте про крепкий сон, он тоже очень важен для восстановления организма после пьянки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 июн 2024, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 136
Я бы посоветовала дать ему энтеросгель или активированный уголь, они помогут вывести токсины из организма. Также пусть ест что-то лёгкое, но питательное, например, бананы или овсянку. И обязательно пусть пьёт витамины группы B и C, они поддержат нервную систему и ускорят восстановление. А если совсем плохо, можно обратиться к врачу. Сейчас при необходимости, врачи могут приехать на дом и провести восстановительную капельницу и после нее человек чувствует себя намного лучше. В Москве например вот клиника капельниц, вам необходима детокс капельница или капельница-терапия от запоя https://kapelnica.clinic/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 июн 2024, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
Я обычно спасаюсь бульоном или горячим супом. Они помогают восстановить силы и вернуть аппетит. Ещё можно попробовать контрастный душ он бодрит и улучшает кровообращение. И да, больше воды, лучше с сорбентами типа полисорба или обычного антивированного угля, чтоб выводить токсины из организма


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 июн 2024, 02:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 59
Я то и сама не без греха. Можем в пятницу с девочками так посидеть, что потом выходные напролёт штабелем лежу. И в молодости всё как-то легко переносилось. Не было сильного похмелья. А сейчас прям караул кричи. Но вот минералочка, цитрамон, рюмочка коньячку приводят хоть немного в порядок. А вот когда праздники, там дня три попьешь то с одними друзьями, то с другими, то к родственникам поедешь. И потом просто ад. Всё болит, тошнит, голова кружится. В такие моменты думаешь, что с ума сходишь. Тогда я сама себе заказываю капельницу на дому в Москве https://алкохелп.рф/alkogolizm/. И меня вытаскивают из этого состояния. И потом говоришь себе, что больше так пить никогда не буду. Но говорить одно, а делать другое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2024, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2017, 11:26

Сообщений: 105
Ваш подход к восстановлению сил звучит очень разумно и заботливо по отношению к своему организму! Бульоны и горячие супы действительно могут быть чудесным способом восстановить энергию и вернуть аппетит после тяжелых периодов или болезни. Контрастный душ - ещё один прекрасный способ бодрости и улучшения кровообращения. Употребление большего количества воды с сорбентами, такими как полисорб или активированный уголь, также помогает организму избавиться от токсинов и очиститься. Будьте заботливы к себе и своему здоровью, ваш организм вам за это благодарен! ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как помочь мужу снять симптомы похмелья": нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: