Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 окт 2024, 05:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
Как помочь себе при отравлении? Вчера у подруги было день рождение и мы отдохнули в местной кафешке в Питере, мы кушали, пили и видимо я немного переборщила с алкоголем, потому что всю ночь мне было плохо и сейчас на утро не становится лучше. Какие препарат принять чтоб снять симптомы отравления? Или куда лучше обратиться для консультации


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2024, 05:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
Пару раз оказывалась в похожей ситуации, когда на следующий день просто как будто грузовик переехал. Мне всегда помогает много воды, минералка (лучше без газа) и рассол хотя бы литр выпей. Ещё активированный уголь на всякий случай, если совсем тяжело. Если уже совсем плохо и не проходит, может, и правда стоит проконсультироваться с врачом мало ли, обезвоживание или что-то похуже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2024, 05:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 137
Тошнота и слабость после алкоголя это нормальная реакция организма на отравление, к сожалению. Лично я спасаюсь лимонным чаем и куриным бульоном организм быстро приходит в себя. Можно попробовать принять витамины группы B, они поддерживают нервную систему и помогают восстановиться после пьянки. Если прям совсем невыносимо, можно позвонить в скорую или к врачу сходить. Еще В Санкт-Петербурге есть клинике, где можно вызвать специалистов для капельницы на дому, капельница выводит токсины, восстанавливает водно-солевой баланс, а главное помогают быстро почувствовать себя лучше https://sankt-peterburg.kapelnica.clini . s/na-domu/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как помочь себе при отравлении": нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron