Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 июн 2013, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Я для себя нашла способ поддержать тело в нормальном весе. Просто напросто я 10 лет назад отказалась от мяса и нисколечко об этом не жалею. Я меня за первые три месяца ушло 8 кг лишнего веса, при том без каких-либо усилий. И это не единственный плюс. Так же исчезли проблемы с пищеварением. А что такое изжога, я вообще забыла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 00:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Думаю это не такая и плохая идея, мясо сейчас вообще не натуральное, куры выращены на сплошных антибиотиках, поэтому чем есть это мясо, лучше уж на овощах и фруктах посидеть. Конечно питание должно быть полноценным,а мясо можно заменить рыбой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 08:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Я тоже не особо люблю мясо, могу изредка съесть кусок отварной курицы, или же в салатах ем. Ну естественно шашлык и мясо на гриле, а так вообще предпочитаю рыбу - это, на мой взгляд вкуснее и полезнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Я тоже слышала что люди, которые перестают есть мясо начинают худеть без усилий. Но мне кажется что это небезопасно для организма, так как в мясе содержатся незаменимые аминокислоты, которых нет в других продуктах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Не могу сказать, что отказ от мяса, хорошая идея, мясные продукты нужны организму, другое дело, что употреблять его полезнее в отварном виде, я не ем жареное мясо и всегда остаюсь в одном весе, никаких лишних килограммов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 21:12 
О мясе можно говорить как за так и против, то что мяса натурального почти нет с этим я согласна, но полностью отказываться от мяса не желательно так как мясо содержит протеины и питательные вещества которые необходимы организму


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 16 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Я по свей натуре мясоед. Если не поем что-то мясное, то весь день буду ходить разбитая. Единственное что летом без него проще обойтись - можно заменить рыбой, она не такая тяжелая, что очень важно в жаркие летние дни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:53

Сообщений: 30
Похудеть на диете, где нет мяса сложно. Ведь поправляются не от мяса, а от масла на котором его жарят или жир, который в борщь на мясе добавляют. еще вес прибавляет мучное. Мясо можно употреблять в небольших количествах в вареном или пареном виде и от этого не поправишься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Если из рациона убрать мясные продукты, то со временем наступает постоянная депрессия. Не считаю, что это правильный выбор. С другой стороны просто не нужно чрезмерно увлекаться мясной пищей. Это уже другой вопрос.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 дек 2014, 00:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 21:53

Сообщений: 17
Мясо переваривается 6-8 часов, мы приучаем свой кишечник к ненормальному для него функционированию,употребляя мясо.В добавок к этому кожа быстрей стареет,проблемы с желудком и прочие "прелести" мясоедства.А мифы про незаменимые аминокислоты и белок-сказки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Отказ от мяса": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron