Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Сегодня, 06:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 243
У меня вчера откололся кусочек переднего зуба, хорошо, что не задело нерв, иначе бы всю ночь не уснула. Подскажите, куда в Иркутске можно записаться, чтобы аккуратно нарастили зуб, а то выглядит не очень эстетично. Интересуют проверенные стоматологии, где делают качественно и без лишних переплат.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 06:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2024, 07:00

Сообщений: 151
Я бы посоветовала вам не затягивать, потому что даже небольшой скол может со временем привести к трещине или кариесу. Чем быстрее обратитесь, тем проще будет работа и меньше денег уйдет. А по клинике лучше почитать отзывы и смотреть примеры работ, многие сейчас выкладывают фото «до и после».


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 06:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 266
Если канал с нервом не затронуло, то вам повезло. Реставрация зубов в Иркутске делают вот здесь https://medalist-stom.ru/services/adult . iya-zubov/ . Главное пока не попали к стоматологу не нужно на этот зуб кушать и пить горячее. Это поможет избежать дополнительного скола или чувствительности. Лучше записаться как можно быстрее, чтобы восстановление прошло в один приём.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Откололся зуб": Google [Bot] и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron