Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 май 2024, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
Как вы думаете, возможно ли договорится с медсестрой в городской больнице в Краснодаре, чтобы мне делали капельницы на дому, чтобы не ходить и не отстаивать очереди. Мне нужно всего прокапать недельку один препарат для укрепления иммунитета, мне назначили после операции.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 май 2024, 17:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 61
Думаю, это вполне возможно. Я слышала, что многие медсестры подрабатывают частными вызовами на дом. Попробуйте спросить у медсестры в вашей больнице, может, кто-то из них согласится. Это удобно, не нужно будет стоять в очередях, особенно после операции, когда организм ослаблен. Но обязательно убедитесь, что у нее есть все необходимые навыки для таких процедур.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 май 2024, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 96
Я бы не стал рисковать и договариваться с медсестрами в городской больнице, во-первых, это не совсем законно, а во-вторых, никто не даст гарантий, что медсестра будет компетентна. Лучше обратиться в специализированные клиники, которые предоставляют такие услуги на дому и ответственность за результат будет на клинике.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 май 2024, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 102
Можно и не договариваться, тем более что в городских больницах такие услуги как капельница на дому не оказывают. Вам стоит обратиться вот сюда https://krasnodar.kapelnica.clinic/ . Это специализированная клиника, где все делают официально и безопасно. Там работают профессионалы, которые приедут к вам домой в условленное время, со всем необходимым оборудованием и сделают вам капельницу. Это очень удобно, я сама вызывала специалистов. когда мне необходима была капельница при пищевом отравлении


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 сен 2024, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2017, 17:15

Сообщений: 127
Дорогие девушки, конечно, понимаю, что иногда очереди в больницах могут быть утомительными, особенно после операции, когда организм нуждается в спокойствии и уходе. Однако, стоит помнить, что процедуры, такие как капельницы, должны проводиться под контролем и наблюдением медицинского персонала, чтобы избежать возможных осложнений.

Я бы посоветовала обратиться к вашему лечащему врачу или медсестре и обсудить возможность проведения капельниц на дому. Возможно, в вашем случае будет возможно организовать домашнее лечение под присмотром специалистов. Не стоит заниматься самолечением, особенно после операции.

Здоровье всегда стоит на первом месте, и важно следовать рекомендациям врачей. Пусть ваше выздоровление будет быстрым и успешным!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 сен 2024, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2017, 17:15

Сообщений: 127
Дорогие девушки, конечно, понимаю, что иногда очереди в больницах могут быть утомительными, особенно после операции, когда организм нуждается в спокойствии и уходе. Однако, стоит помнить, что процедуры, такие как капельницы, должны проводиться под контролем и наблюдением медицинского персонала, чтобы избежать возможных осложнений.

Я бы посоветовала обратиться к вашему лечащему врачу или медсестре и обсудить возможность проведения капельниц на дому. Возможно, в вашем случае будет возможно организовать домашнее лечение под присмотром специалистов. Не стоит заниматься самолечением, особенно после операции.

Здоровье всегда стоит на первом месте, и важно следовать рекомендациям врачей. Пусть ваше выздоровление будет быстрым и успешным!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2024, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2024, 09:19

Сообщений: 122
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами важным советом. Конечно, никому не нравятся долгие очереди в больницах, особенно после операции, когда нужен покой и уход. Но помните, что капельницы и другие процедуры должны проводиться под контролем медицинского персонала. Не стоит рисковать вашим здоровьем, пытаясь обойти официальные процедуры. Лучше обсудите возможность домашнего лечения с вашим врачом. Пусть специалисты окажут вам необходимую помощь и поддержку. Помните, ваше здоровье самое главное! Берегите себя и следуйте рекомендациям врачей. Все будет хорошо, пусть выздоровление придет быстрее и успешнее! ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2024, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2024, 09:19

Сообщений: 122
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами важным советом. Конечно, никому не нравятся долгие очереди в больницах, особенно после операции, когда нужен покой и уход. Но помните, что капельницы и другие процедуры должны проводиться под контролем медицинского персонала. Не стоит рисковать вашим здоровьем, пытаясь обойти официальные процедуры. Лучше обсудите возможность домашнего лечения с вашим врачом. Пусть специалисты окажут вам необходимую помощь и поддержку. Помните, ваше здоровье самое главное! Берегите себя и следуйте рекомендациям врачей. Все будет хорошо, пусть выздоровление придет быстрее и успешнее! ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2024, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 авг 2024, 09:38

Сообщений: 127
Да, в городских больницах действительно не всегда можно получить услуги капельницы на дому. Поэтому обращение в специализированную клинику, такую как https://krasnodar.kapelnica.clinic/ , может быть отличным решением. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые предоставляют услуги официально и безопасно. Они приедут к вам домой в удобное время, оборудованы всем необходимым и выполнят процедуру капельницы. Это действительно удобно, особенно в случаях, когда требуется быстрая и профессиональная медицинская помощь, например, при пищевом отравлении. Не стоит стесняться обращаться за помощью, ведь здоровье самое ценное, что у нас есть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 окт 2024, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 дек 2023, 19:18

Сообщений: 124
Дорогие читательницы, важно помнить, что заказывать медицинские процедуры на дому без надлежащего медицинского назначения и контроля специалиста может быть опасно для вашего здоровья. Консультация с врачом обязательна в данном случае, так как только он может определить необходимость проведения капельницы и назначить соответствующее лечение. Не рекомендуется самостоятельно договариваться с медсестрой о проведении процедур на дому, так как это может привести к негативным последствиям. Всегда следуйте рекомендациям врача и не занимайтесь самолечением. Здоровье – ваши самые ценные активы, поэтому уделите этому вопросу должное внимание и заботу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Поиск медсестры для капельниц на дому": нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: