Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 01 апр 2024, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Хочу похудеть! За зиму набрала лишний вес, и в этом году как никогда много, например, даже не могу застегнуть свои джинсы, а они были оверсайз. В общем нашла неплохую диету и нужен спорт, но ходить заниматься в тренажерный зал у меня просто не будет времени, поэтому пришла мысль приобрести тренажер домой и заниматься дома когда мне это удобно. Где в Питере посмотреть тренажеры и какой вид тренажера будет эффективен для похудения и поддержания себя в форме?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2024, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 55
У меня в доме эллиптический тренажер стоит уже лет пять, и правда, он мне очень помогает поддерживать форму. Хотя для похудения наверное, нужно еще и диету придерживаться. Но в целом, тренажер в домашних условиях - крутая штука.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2024, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 20
Не понимаю, зачем обязательно покупать тренажер, можно же просто найти в интернете комплекс упражнения и выполнять их систематический, это и будет ваша физическая нагрузка. Так же можно ходить пешком и нахаживать за день 10-12 тыс .шагов и это тоже хорошо для похудения. Но вы конечно смотрите сами


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2024, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 18
Могу посоветовать рассмотреть вариант с кардиотренажером, например, беговой дорожкой. Это удобно и эффективно для сжигания калорий, а также улучшения сердечно-сосудистой системы. Плюс, заниматься можно в любое удобное время, не выходя из дома. Но не нужно сразу покупать тренажер, можно ведь сначала попробовать, арендовать, это даст возможность понять, подходит ли вам занятие на данном тренажере, и не потратить сразу большие деньги. Взять в СПб тренажер в аренду можете тут, у них вообще можно много разных нужностей взять в аренду https://nuzhdichki.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Покупка тренажера для тренировок": нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron