Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Как часто вы проходите осмотр врачей чисто для себя, а не тогда, когда приспичит. Положено например проходить гинеколога раз в пол года, стоматолога раз в год. Лично я иду в больницу только тогда, когда меня что-то беспокоит. А есть ли сознательные девушки, которые проходят проф осмотры?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
Я точно не из таких. Я как большинство, пойду к врачу только тогда, когда уже совсем начнет беспокоить. Честно говоря, к стоматологу можно и походить, а вот к гинекологу, не хочется только потому что они так часто у нас меняются, а я этого не люблю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 июл 2013, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
я тоже бегу в больницу только тогда когда уже не в моготу терпеть, сейчас в наше время по больницам особо не набегаешься, сейчас такие врачи что даже если ты здоров все равно найдут кучу диагнозов, чтоб содрать по больше денег


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Вот в последнее время я стала тщательнее следить за своим здоровьем. А вот раньше никогда не ходила в больницу. А сейчас поняла что меня есть для кого беречь - это мой ребенок. Если я свалюсь, что же будет с ним?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 авг 2013, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Я явно не ходок по больницам. Туда только пойди на проф. осмотр - сразу найдут кучу болячек, поэтому я иду к доктору тогда, когда в этом возникает необходимость, чтобы лишний раз не расстраиваться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:53

Сообщений: 30
Тут хочешь не хочешь, а в больницу раз в год или раз в два года на полное обследование ходить приходится, ведь на работе требуют медицинский осмотр. Так что я всегда в курсе того, что надо подлечить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2015, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
Я тоже не часто ходила на осмотры и в итоге запустила свою спину, поставили диагноз тут межпозвонковая грыжа - хорошо хоть квалифицированный врач попался в клинике Мастерская здоровья, смог правильно назначить мне лечение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 сен 2015, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2015, 16:39

Сообщений: 5
Я тоже хожу только тогда когда что-то болит. Вот недавно боли в спине беспокоить
начали. Пошла к неврологу на осмотр. Сказал что ничего страшного, но направил к
мануальному терапевту и посоветовал купить ортопедический матрас http://spimvmeste.ru/
Очень крутая вещь) боли прошли и сплю как младенец)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 дек 2015, 17:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Здравствуйте тут с некоторыми не соглашусь, что надо ходить в больницу когда заболит, вот так и я доходила до сильных болей в спине, что ходить не могла, пришла в эту клинику http://www.reclinic.ru/qw/102-9090.html и мне во первых на будущее рассказали о болях в спине, и то что если бы не терпела, а пришла сразу лечение было бы не более 3 дней а так 1,5 месяца.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 сен 2016, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
очень не люблю и боюсь ужасно) хорошо что сайт есть хороший, где справочку можно заказать http://medsos.ru/) всегда меня выручают) я уже сама их всем советую)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Походы в больницу": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron