Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июн 2013, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Думаю, что не одну меня беспокоит вопрос, как похудеть быстро и надолго? Я не сторонник таблеток и массажей, больше интересует правильное, рациональное питание и спортивные нагрузки. Только вот времени совсем не много. Как убрать 5-6 килограмм за недельку?

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Malena писал(а):
Думаю, что не одну меня беспокоит вопрос, как похудеть быстро и надолго? Я не сторонник таблеток и массажей, больше интересует правильное, рациональное питание и спортивные нагрузки. Только вот времени совсем не много. Как убрать 5-6 килограмм за недельку?

Рациональное питание и спорт предполагают медленный и стабильный сброс веса. Чтобы похудеть быстро нужны радикальные меры: строгие диеты, моно питание или даже голодание( очень сложно и вредно-не советую). Проверенное средство - японская без солевая диета. Она правда рассчитана на 13 дней, за первые 7 дней 5-6 кг уходят легко, а остальные 6 дней вес стабилизируется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:23

Сообщений: 35
Я про японскую диету ничего не слышала, поэтому использую варварские методы, а именно полностью урезаю питание и оставляю только необходимый минимум и побольше питья в виде кипяченной воды.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июн 2013, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:15

Сообщений: 28
А еще классный вариант быстрого похудения-влюбиться! Мысли о еде куда-то деваются, настроение приподнятое, энергии столько что в другое время столько дел и за месяц не переделаешь. Наверное и обмен веществ, за счет "играющих" гормонов, очень ускоряется!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июн 2013, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
А я знаю что помогают похудеть такая методика похудения как делать упражнения в одном сете сначала медленно потом быстро и чередование должно быть каждые пять минут, результат гарантирован.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2013, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Ну это из разряда фантастики. Ни одна диете не даст вам таких результатов за неделю, а если даже удастся сбросить этот вес, то он вскоре вернется с избытком. Так что худеть нужно медленно, чтобы был долговременный эффект.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Сейчас лето, так что можно недельку посидеть на овощах и фруктах. Вот только не думаю что получится сбросить 5-6 кг, так как это довольно много, да и я бы не советовала так резко худеть. Это огромный стресс для организма.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2013, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Вы же взрослый человек, ну сами подумайте, как можно похудеть за неделю на 5-6 кг. Такого результата можно добиться только занимаясь по 5 часов в день и питаясь только огурцами, но как только вы вернетесь к прежней жизни - вес тут же вернется на место.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Sacha писал(а):
Я про японскую диету ничего не слышала, поэтому использую варварские методы, а именно полностью урезаю питание и оставляю только необходимый минимум и побольше питья в виде кипяченной воды.

Я бы вам не советовала пить кипяченую воду, все остальное, я тоже к себе часто применяю, это что касается еды, могу, если надо постройнеть срочно, почти ничего не есть, но воду надо пить очищенную, это живая вода, содержащая необходимые организму микроэлементы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Похудеть быстро": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron