Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 фев 2024, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
Кто из Москвы, вы не в курсе, куда обратиться можно с проблемами в спине? У меня часто болит спина, шея, чувствую дискомфорт, иногда бывают защемление и болевые приступы, спасают с таких ситуациях крема и обезболивающие препараты, но э т же не лечение. Думаю, что причиной всему малоподвижный образ жизни, я большую часть провожу сидя за компьютером.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 фев 2024, 17:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 55
Мой совет попробуйте включить в свой день регулярные перерывы на разминку и упражнения для спины. Это может помочь укрепить мышцы и снять напряжение. Также стоит обратиться к специалисту хорошему массажисту или физиотерапевту, они могут помочь снять боль и настроить тело на правильное положение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 фев 2024, 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
У меня тоже бывают проблемы со спиной из-за работы. Я начал заниматься йогой и заметил, что это помогает снять напряжение и укрепить спинные мышцы. Может быть, стоит попробовать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 фев 2024, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 43
Чтобы избавиться от болей в спине, обратитесь к хорошему ортопеду или к массажисту. Они могут провести осмотр и назначить подходящее лечение. Также нужно предварительно сделать рентген, скорей всего у вас остеохондроз. И не тяните, пока возможно лечение позвоночника без операции. В Москве идите в клинику доктора Бобыря, это клиника специализируется на решении проблем со спиной и суставами https://www.spina.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2024, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2024, 21:05

Сообщений: 8
Вот у меня после беременности спина постоянно ноет. Еще и малышку на руках приходится носить постоянно, иногда кажется, что спина просто отваливается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2024, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
Я думаю, тут нужно обследоваться, чтобы понять что вызывает боли в спине. Это ведь может быть и грыжа, и остеохондроз, а может быть и заболевания ЖКТ, к примеру. Бывают заболевания внутренних органов, а боль отдает в спину. Поэтому чего гадать, нужно к врачу идти. В Наро-Фоминске есть медицинский центр Хороший доктор https://nfdoc.ru/. Там есть и неврологи хорошие, и хирурги, и обследование там можно пройти. Вот туда советую обратиться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Проблема со спиной": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron