Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 дек 2023, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 56
Привет из Белгорода. У меня со здоровьем проблемы. Периодически голова кружится, руки немеют. Сплю очень плохо - такое ощущение, что только задремлю - сразу просыпаюсь. Мне раньше вегетососудистию дистонию ставили - может быть из-за этого? И что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 дек 2023, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 99
Сложно сказать, мне кажется, что там что угодно может быть - от банального переутомления, которое у многих перед новым годом бывает, до серьезного заболевания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 дек 2023, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 92
Ну не знаю. Я когда ребенка родила - так вообще с тех пор забыла что такое нормальный сон. Всегда так - только задремлю, тут же просыпаюсь от его плача


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 дек 2023, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 129
Вы не путайте! Да, молодые мамы очень тревожно спят, но тут ведь совсем другие симптомы. Если руки немеют и головокружение накатывает, то это это повод серьезно задуматься. Автор, у врача были? Пусть он вас направит на УЗИ сосудов головы и шеи: https://belgorod.renkomed.ru/services/u . ovy-i-shei Потому что если какие-то проблемы с кровообращением, то надо начать лечение как можно скорей


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 янв 2024, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2023, 22:22

Сообщений: 67
Sinara писал(а):
У меня со здоровьем проблемы. Периодически голова кружится, руки немеют. Сплю очень плохо - такое ощущение, что только задремлю - сразу просыпаюсь. Мне раньше вегетососудистию дистонию ставили - может быть из-за этого? И что делать?


Указанные вами симптомы могут быть связаны с нарушением кровообращения в головном мозге. В частности, они характерны для вертебро-базилярной недостаточности — снижения кровотока в сосудах, которые проходят в области шеи и доставляют кровь в мозг. Для того чтобы поставить точный диагноз, необходимо обратиться к неврологу. Чтобы выявить вертебро-базилярную недостаточность, врач может назначить исследования кровотока в сосудах шеи и головного мозга. Но стоит все таки с врачами консультироваться. Рекомендую вам этот медицинский центр в частности https://mcprofessor.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Проблемы со здоровьем": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron