Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 мар 2024, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
У меня болит зуб, сейчас глотаю обезболивающие таблетки, чтоб притупить хоть немного боль. Куда можно обратиться завтра в Краснодаре, чтоб приняли без записи и очереди? Я сама виновата, зуб меня беспокоил давно, но боль была ноющая, терпимая, иногда тоже пил таблетки и на какое-то время боль утихала. В общем оттягивал поход к стоматологу как мог, не хватало времени и если честно с детства к этому врачу некий страх. Кто в теме дайте совет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 мар 2024, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
Все мы откладываем визит к стоматологу, но когда боль становится нестерпимой, приходится действовать. В Краснодаре есть несколько клиник, где можно записаться на прием по телефону или онлайн. Возможно, стоит заранее позвонить им и уточнить, возможно ли записаться на прием без предварительной записи в такой срочной ситуации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 мар 2024, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Зачем же вы довели зуб до боли такой степени? Я тоже испытываю страх и неприятные ощущения при походе к врачу, так как в детстве были неприятные моменты связанные с этим врачом. Но все равно, стараюсь предупредить проблему и только если чувствую боль или реакцию на холодное и горячее, то сразу иду к врачу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 мар 2024, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 17
Нужно вовремя ходить к врачу, видимо вы затянули с зубом до пульпита. При пульпите обычно такая острая и невыносимая боль. Но ваша задача сейчас пить обезболивающие таблетки, а на утро идти в любую стоматологию, вас должны принять без записи с острой болью. Например, в Краснодаре с лечением пульпита вам помогут в этой клинике, там очень опытные и тактичные врачи https://stomatologia-krasnodar.ru/lechenie-pulpita


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сильная зубная боль": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: