Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 ноя 2023, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2023, 14:09

Сообщений: 42
Привет из Москвы. Девочки, у меня такая проблема деликатная - я очень сильно потею. Вот реально моюсь дважды в день - утром вечером , а все равно постоянно подмышки мокрые. Что с этим делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2023, 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 95
Так это ведь, наверно, не просто так. Слышала, что потливость является симптомом некоторых заболеваний. Так что я бы на вашем месте прошлась по врачам - пусть ищут и устраняют причину


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2023, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 88
Можно, конечно, сходить к эндокринологу на прием, к терапевту. Но знаете, когда потливость из-за заболевания, то как правило потеет все тело. А у автора подмышки только. Скорее всего просто потовые железы так работают. А в этом случае только ботулинотерапия поможет. Цена на эту процедуру небольшая, а эффект отличный. Вот тут подробности можете изучить: https://marilav.ru/botulinoterapiya-lic . lotoksina/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 ноя 2023, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 125
Да, у меня коллега ходила на такую процедуру. Была у нее проблема - тоже потела сильно и такой запах был неприятный. А после этих уколов стало много лучше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 мар 2024, 02:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
Эти уколы просто замаскируют на время проблему, но не решат ее. Нужно искать причину. Я же так понимаю, что раньше у вас не было такой повышенной потливости? Я бы начала с похода к эндокринологу. На Октябрьском поле есть клиника, там есть хорошие специалисты https://tinyurl.com/22vu5bk6. Нужно проверить щитовидку, сдать анализы на гормоны, врач скажет какие


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 27
Потоотделение может быть вызвано разными причинами, включая физическую активность, стресс или жару. Важно обратить внимание на факторы, которые могут спровоцировать это состояние. Попробуйте носить одежду из натуральных материалов, избегать перегрева, пить больше воды и использовать дезодоранты с антиперспирантным эффектом. В случае, если потоотделение становится серьезной проблемой, рекомендуется обратиться к врачу для проведения дополнительных исследований и консультации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сильно потею": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron