Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Последнее время стала неважно себя чувствовать: руки трясутся и сильное сердцебиение, под глазами мешки, ужасная слабость. Подруга говорит, что это и есть основные симптомы тиреотоксикоза, а я думаю, что это просто последствия перенесенного стресса - сильно болел ребёнок и я немного устала просто.
Самое страшное, что я похудела резко за этот месяц, плохо сплю, да и зрение падает основательно.
Не знаю, к какому врачу нужно лучше обратиться с такими симптомами. Что вы посоветуете? Может просто съездить куда-либо отдохнуть?
Кроме того, я слышала, что никакое лечение такого заболевания при беременности не поможет. А я жду ребёнка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 15:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Если лечение не поможет, то чего тогда по врачам ходить то? Разве что для очистки совести. Лучше поедь отдыхать подальше от стрессов, и тебе и будущему ребёнку будет полезно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 21:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
При беременности возникают различные симптомы различных заболеваний. лучше всего обратиться к гинекологу, который направит к нужному врачу. Да и отдых нужен безусловно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 авг 2018, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
УЗИ щитовидки назначают в случае, если наблюдается увеличение ее размеров, болезненность, нарушение ритма сердца, есть избыточный вес или артериальная гипертензия. УЗИ щитовидки https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-shitovidnoi-jelezi/ проводится регулярно, если работа пациента связана с вредным воздействием, при сахарном диабете и других эндокринных болезнях, при наследственности и пациентам возрастом после 40 лет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 июн 2021, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Сильный стресс в комплексе с усталостью может отобразиться как на внутреннем состоянии, так и не внешнем. Но такая симптоматика требует обращения к врачу, так как все происходит очень стремительно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 июн 2021, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
И чтобы стрессовые ситуации не так сильно воспринимались, то можно обратиться к психологу https://perm.docdoc.ru/doctor/psiholog . Он поможет выработать правильную реакцию на раздражители, научит быстро восстанавливаться и правильно распределять время на отдых.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 мар 2023, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 мар 2023, 16:21

Сообщений: 1
В таком положении срочно бегите к эндокринологу-гинекологу. Могу порекомендовать Полянину, клиника Омниус. При записи сразу расскажите все нюансы Вас запишут как можно скорее


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Тиреотоксикоз - повышение функции щитовидной железы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: