Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 фев 2024, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 54
Подскажите, где можно с Уфе удалить родинку и какими методами можно провести удаление эффективно и безопасно? У меня на лице есть родинка с рождения, она была небольшая и придавала моей внешности некой изюминки и красоты, но до тех пор пока она не стала расти. Сейчас я считаю, что это изъян и хочу поскорее избавиться от родинки, тем более она стала менять цвет, размер и форму.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2024, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Перед удалением родинки стоит обратиться к дерматологу. Они могут оценить состояние родинки и посоветовать наилучший метод удаления. Безопасность важна, особенно когда дело касается лица. Самый эффективный и безопасный способ на сегодняшний день считается лазерное удаление


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2024, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
Может быть, стоит сначала попробовать консервативные методы, например, применение кремов с ретинолом или витамином С. Они могут помочь уменьшить видимость родинки без необходимости в радикальных мерах. Вообще, если родинка стала расти и меняться , то это тревожный знак, нужно сделать обследование родинки


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2024, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
Мне кажется, в первую очередь стоит выяснить, почему родинка начала меняться, возможно, это связано с солнечным излучением или другими факторами окружающей среды, возможно в организме произошёл какой-то гормональный сбой. Лучше обратиться к врачу и выяснить причину и найти оптимальный способ для удаления. Есть несколько вариантов удаления родинок хирургический способ, жидким азотом или лазером. Удаление лазером, считается одним из самых эффективных и безопасных методов. После процедуры родинка исчезнет и не оставит даже следа. В Уфе удалить родинку можете в этой клинике https://goldrule.ru/kosmetologia-main/s . m-removal/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Удаление родинки на лице": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron