Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 янв 2014, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Летом большинство из нас, заботясь о собственном здоровье, старается побольше загорать, купаться, бывать на свежем воздухе, гулять в лесу.
Но, возвращаясь с отдыха к нашей повседневной городской жизни, мы снова начинаем себя "гробить", накапливая токсины и шлаки, которые получаем вместе с загрязненной водой и выхлопными газами в воздухе.
Кроме того, в дождливую и сырую погоду осенью и морозную, холодную - зимой, мы стараемся поменьше выходить из дома, сидим на теплом диване перед телевизором с огромной тарелкой еды в руках. Питаемся в большей степени едой, богатой белками и жирами животного происхождения, игнорируя продукты, которые содержат витамины и минералы.
Никогда не стоит забывать, что малоподвижный образ жизни и стрессы помогают скапливаться в нашем организме холестерину в крови и желчи.
Конечно же, лучше всего поддерживать свое здоровье побольше двигаясь и бывая на свежем воздухе в любую погоду, питаться побольше овощами и фруктами. Но, если уже время упущено и вы позволили себе лишнее - очистите собственный организм. В результате очистки, организм снова обновит функции, жизненно важные для нашего здоровья.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Зимой то не очень разгуляешься. Не знаю кто как, а если я зимой буду гулять по лесу, то вместо оздоровления заработаю воспаление лёгких. Так что уж лучше дома на диване)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Зимой можно просто ходить в спортзал) Диван ни к чему хорошему не приведет. Да и свежий морозный воздух в умеренных количествах только полезен.
Что касается белков и жиров животного происхождения, то они так же необходимы организму. Без витамина Б12 человек не выживет. А он находится только в пище животного происхождения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 апр 2018, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 апр 2018, 08:49

Сообщений: 21
Усилить эффект оздоровления можно с помощью продолжения "летнего" танца. Продолжая танцевать тот самый танец, памятуйте о духовном аспекте. Гармонизируйте во благо всему сущему. Не останавливайтесь на достигнутом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Усилить эффект летнего оздоровления": нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron