Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Вчера, 10:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 288
Планирую отправить свою маму на лечебный отдых в санаторий с процедурами, чтобы она могла восстановить здоровье и просто отдохнуть. Хотелось бы что-то в Тюменской области, желательно с хорошими отзывами и комфортными условиями. Было бы неплохо поехать по рекомендациям в проверенное место.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2024, 07:00

Сообщений: 169
Мы с мамой ездили в санаторий недалеко от Тюмени, выбирали исходя из отзывов и наличия бассейна с лечебными процедурами. Важно чтобы условия были комфортные, номера чистые, а персонал внимательный. Процедуры там подбирают индивидуально, что маме очень понравилось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 174
Вообще очень много подходящих санаториев в Тюменской области и цены везде разные, все будет зависеть от спектра услуг. Вот здесь можете выбрать то, что вам подойдет https://ingala.su/price/sanatorno-kurortnaya-putevka/ . Главное, чтобы было комфортно маме и была возможность гулять на природе. Также перед бронированием проверьте, есть ли положительные отзывы именно про лечебные процедуры и питание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Хочу маму отправить в санаторий.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron