Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Как бороться со вросшими волосами, это вопрос волнует многих девушек, потому как это довольно частая проблема, особенно когда вы делаете эпиляцию не правильно. Одним подходит бритье станком, а другим эпилятором, но проблема вросших волос быстро не решается. Кто подскажет эффективные методы борьбы с ними ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
Я не могу ответить на этот вопрос, почему бывают вросшие волоски после депиляции, у меня такого никогда не было, я пользуюсь и депилятором, и брею нужные зоны, наверное это проблема с кожей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
У меня раньше постоянно вростали волосы после процедуры эпиляции воском. Потом мне мой косметолог сказала что нужно массировать через день зону депиляции либо жесткой мочалкой, либо скрабом для тела. Это действительно предупреждает вростание волос.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
И еще можно брить по маслу Джонсон Беби, так лезвие хорошо скользит и кожа не травмируется, вросшие волоски появляются все реже. Но скрабом сильно не поможешь, а вот жесткой мочалкой очень даже может быть .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
Я долго не могла понять, что означает вросшие волосы, пока не сделала депиляцию в салоне, вот тогда поняла. Сейчас взяла попробовать средство против вросших волос, пока ничего не могу сказать, потом напишу какое, если поможет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 авг 2013, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Мне повезло я не сталкивалась с такой проблемой, так как я пользуюсь исключительно кремом для депиляции. Это намного эффективнее и нет таких проблем как вросшиеся волосы. В салоны я не могу ходить, т.к появляется брезгливость, как подумаю, сколько женщин проходит через руки мастера, то не по себе становится)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2015, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:31

Сообщений: 64
от бритвы у меня волосы начинают очень быстро расти, поэтому перешла на депилятор и столкнулась с проблемой вросших волос. Это происходит из-за неправильно сделанной процедуры и из-за толстой кожи. Регулярное использование скрабов поможет избавится от этой проблемы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
Согласна со всеми кто рекомендует скрабы. Была проблема вросших волос. Начала два раза в неделю пользоваться скрабом для тела. Теперь проблемы нет! Кроме предотвращения вросших волос, скраб делает кожу упругой, мягкой, бархатистой, стали более незаметными растяжки. Только не советую усердствовать ими, иначе можно травмировать кожу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 13:50

Сообщений: 16
Девченочки, скрабы это конечно хорошо, но они тоже травмируют кожу, особенно их не советуют для женщин за 40. Сама не страдаю этой проблемой, но знаю, что сейчас появилось специальное средство против вросших волос, я видела у мастера по шугарингу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вросшие волосы.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron