Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
У меня очень жирная кожа. Пользуюсь различными средствами для данного типа кожи, но она все равно блестит, а пудрой пользоваться не люблю, так как она закупоривает поры, и потом на лице появляются гнойнички. Как можно убрать жирный блеск на весь день?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 21:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Это проблема номер один, для обладателей жирной кожи, я тоже борюсь с жирным блеском, я это делаю только при помощи пудры, ничего другого я не нашла пока, есть салфетки матирующие, я покупала в фаберлике, но мне не помогли.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Матирующие салфетки лучше брать у профессиональных производителей, таких как NIX, очень хорошо помогают они впитывают жир и кожа остается долго сухой, в паче по 20 штук, поэтому хватит их не на долго , но зато работают хорошо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
У меня такой тип кожи, говорят, что позже появятся морщины, посмотрим. Я приобретаю все одной серии и стараюсь соблюдать последовательность в уходе за своим лицом. Заметила, что когда это делаешь систематически, то помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 авг 2013, 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
romashka писал(а):
У меня такой тип кожи, говорят, что позже появятся морщины, посмотрим. Я приобретаю все одной серии и стараюсь соблюдать последовательность в уходе за своим лицом. Заметила, что когда это делаешь систематически, то помогает.

Вот как раз наоборот, у людей с жирным типом кожи, появляется меньше морщин и кожа не так быстро стареет, как у людей с сухой кожей лица. Ежедневное умывание прохладной водой или еще лучше кубиками льда из отвара трав, очень хорошо помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Я для жирной кожи покупаю крема фирмы Орифлейм для жирной кожи. Если использовать весь комплекс: умывалку, тоник, крем дневной и ночной, то кожа становится более матовой. Я попробовала, мне понравилось. Пудру тоже не люблю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Nadya писал(а):
Я для жирной кожи покупаю крема фирмы Орифлейм для жирной кожи. Если использовать весь комплекс: умывалку, тоник, крем дневной и ночной, то кожа становится более матовой. Я попробовала, мне понравилось. Пудру тоже не люблю.

У меня не очень жирная кожа, но летом это проявляется вдвойне, поэтому использую точно такой же арсенал косметических средств, правда Орифлейм, я не очень доверяю. Есть более качественные средства, по разумным ценам, а приготовленные в домашних условиях еще лучше. Кубиками льда и отвара трав я тоже пользуюсь, правда действенное средство.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
У меня жирная кожа, но только я спасаюсь средствами по уходу за лицом для жирной кожи, приобретая в одной и той же компании всю серию и когда заканчивается эта серия, то беру другую, потому что необходимо чередовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
У меня тоже жирная кожа, зимой это было терпимо, но летом было просто невыносимо: жирный блеск, с макияжем было не комфортно. Теперь такой проблемы нет. Я стала каждый вечер умываться с обычным мылом.Кроме жирного блеска пропали высыпания, ведь мыло подсушивает и обеззараживает воспаленные участки. Возможно такой метод не всем подойдет, но я не жалуюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 ноя 2021, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Было бы целесообразно обратиться к косметологу https://izh.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , так как у чрезмерной жирности кожи есть ряд внутренних причин, и если их установить, то можно улучшить состояние кожи в целом. Это как наследственность, так и нарушения гормонального фона и неправильно подобранные продукты питания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Жирный блеск лица": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron