Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Кожа под глазами очень тонкая и ей нужен особенный уход , деликатный и питательный , который освежает, уменьшает отеки и разглаживает морщинки . Какому крему доверяете Вы и почему ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Особого доверия к косметике у меня не наблюдается, но для ухода обычно использую серию Лореаль, которая есть и для лица и для кожи под глазами и век. Что интересно, помимо увлажнения и питания кремы Лореаль еще охлаждают.

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июн 2013, 09:26 
В этом отзыве речь пойдет о дневном креме для лица и креме для кожи вокруг глаз серии Superdefense SPF. Об этих продуктах производитель заявляет как о кремах предотвращающих появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB.
Крем имеет защиту от солнца 25. Это я считаю большим плюсом, так как именно солнечные лучи в первую очередь старят нашу кожу. Запах у крема странный, похож на лекарство, но это и не удивительно для Клиник ( Клиник не использует в своей продукции отдушки — так заявляет производитель). Консистенция у крема тоже немного странная, я раньше кремов с такими текстурами не встречала ) Крем по текстуре напоминает суфле, только не воздушное, а плотное. Я набираю для использования крем пальцами, так вот пальцы скользят по этому суфле и набирается совсем немного — думаю именно поэтому он так экономичен — почти полтора года! Меньше немного… Баночка на мой взгляд, очень удобная — легкая, из пластика с широким горлышком. Имеет насыщенный молочный оттенок. Существует в четырех вариантах: номер 1 — для сухой чувствительной кожи, номер 2 ( мой) для комбинированной склонной к сухости кожи, номер 3 — для комбинированной склонной к жирности кожи и номер 4 — для жирной кожи.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
Кстати под глаза, никакой крем мне еще не подошел, сколько бы не покупала, все не то, а вот об этом креме, о котором речь идет выше, впервые узнала, теперь займусь поисками и покупкой этого средства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Я уже массу разных кремов под глаза перепробовала. Начиная нашими отечественными и заканчивая дорогими. Особой разницы я не увидела. Остановила свой выбор на креме под глаза от первых морщин Нивея.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
А у меня масло пшеничных зародышей отлично помогает, я его использую и днем и на ночь, пока лучшего средства не было. А то что крема и дорогие и не очень работают одинаково, бывает конечно, не знаю почему так, ведь возможности в покупке сырья разные, а эффект дают один.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 авг 2013, 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Я вот сколько не испробовала разных кремов от разных производителей, волшебно улучшения кожи вокруг глаз не заметила, как была кожа такая так и осталась. Лучше всего в этом деле помогает аппаратная косметология или инъекционная, правда сама еще не испробовала на себе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Если кремом вокруг глаз начать пользоваться не под 50, а лет с 25. Подбирать по типу кожи и по возрасту, то никаких морщин не будет. А еще очки солнцезащитные носить надо, чтобы не щурить глаза, от этого морщины чаще появляются.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 15:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Nadya писал(а):
Если кремом вокруг глаз начать пользоваться не под 50, а лет с 25. Подбирать по типу кожи и по возрасту, то никаких морщин не будет. А еще очки солнцезащитные носить надо, чтобы не щурить глаза, от этого морщины чаще появляются.

Надя, это да, но все равно морщины будут. тут еще главную роль играет, то что под глазами у худой женщины, девушки не имеется жировой слой, от этого кожа выглядит более "синеватого" цвета и тут никакие крема не помогут, и морщины раньше появляются, чем у полноватых людей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 окт 2016, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2016, 13:52

Сообщений: 19
Мне 45 лет уже не один год делаю процедуру инъекции ботокса в лоб и под глазами.Мой косметолог ушла в декретный,и мне пришлось искать нового ,в просторах интернета нашла Клинику http://www.beauty-clinic.ru/ и решила записаться .К моему большому удивлению я уже и не надеялась найти такого грамотного врача ,результатом я была довольна на все 100%!Спасибо огромное теперь уже моему) доктору Ляхович Елене и Всем Всем рекомендую этого врача с большой буквы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Идеальный крем под глаза.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron