Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 фев 2014, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Конечно же, за своим лицом постоянно нужен уход. Но с годами оно всё равно теряет свою свежесть. Ещё бабушка, чтобы вернуть молодость кожи ( а выглядела она, поверьте, не по своим годам - всегда привлекательной и молодой) рассказывала некоторый рецепт, которым я хочу поделиться.
1. Для увлажнения кожи лица вместо утреннего умывания массировать лицо кусочком льда (он может быть приготовлен из лекарственных трав, например, календулы или ромашки, липового цвета).
2. Если лицо шелушиться, нужно приготовить очистительную маску из 1 ч.ложки липового цвета, залитой 100 гр. холодной воды, довести до кипения и настоять 15 минут. Процедить и добавить 1 ч.ложку меда. Таким настоем нужно в течении недели смачивать хорошо очищенную кожу лица, шеи.
3. Сделать питательную маску из 1 ст.ложки сметаны, 1 ст.ложки творога, 1 ч.ложки морской соли. Всю эту массу тщательно перемешать и нанести на лицо. Держать 15-20 минут, смыть сначала теплой, а потом холодной водой.
Я пользуюсь такими советами, хорошо помогает. Кожа преображается на глазах.
Может кто поделится ещё каким-либо похожим рецептом для ухода за кожей? Буду очень благодарна!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2014, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Чтобы сохранить сияющий вид кожи надолго, следует придерживаться определенных правил ежедневного ухода за кожей.
Подбирайте средства по уходу для своего типа кожи
Уделяйте особое внимание чувствительным участкам кожи
Нежное очищение
Глаза: зона риска
Пилинг (эксфолиация) - необходимая процедура по уходу за кожей лица
Увлажнение крайне необходимо
Отдавайте предпочтение гипоаллергенной декоративной косметике
Защита от солнца
Избегайте внешних неблагоприятных факторов
Не забывайте о губах


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 13:50

Сообщений: 16
Моей бабушке 64 года, но выглядит она на 50, не больше. Еще с дестсва она приучила на умываться холодной водой. А сейчас еще куча роликов появилось по этому поводу, есть специальная гимнастика для мышц лица. Советую просмотреть их и не лениться ее выполнять ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 май 2015, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 09:34

Сообщений: 10
А я сейчас только за лечебную косметику . От нее больше пользы - это лично мое мнение. Острой необходимости в использовании нет, но даже на примере банального увлажняющего крема эффект намного лучше. Вот сами посмотрите , какие о la roche posay отзывы - все довольны . И увлажнение очень помогает сохранить молодость


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 авг 2015, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Жаль крема и упражнения, после 50 перестают помогать) Многие прибегают к пластике, лифтингу и прочим аппаратным приёмам. Но соглашусь, что увлажнение и гимнастика для лица, это залог долгой красоты лица.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 дек 2015, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Можно использовать специальные кремы. Например: http://makeup.com.ua/product/18258/
Хотя и дорогой, но зато ефект дает свое. Впрочем можете поискать и подешевле, здесь на сайте много полезных товаров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 фев 2016, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
http://koms.ttkdv.ru/forum/index.php?PA . ssage48034 (kos3f,qwer123) Красота собственного лица и тела требует очень внимательного отношения


Последний раз редактировалось zoryna 01 мар 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 фев 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Попробуйте такой крем: http://makeup.com.ua/product/217905/
Недорогой и очень освежает лицо. Пользуюсь уже 5 месяцев. И очень давольна.
Советую и вам!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 фев 2016, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Также можно заказать услуги мастеров для красоты вот здесь http://febro.ru/health-beauty можно увидеть хороший результат.Я вот очень довольна результатом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2016, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Недавно встретила свою хорошую знакому, до этого около года её не видела, очень приятная женщина окло 50 лет. Встретила и поразилась её изменениям, она будто лет на 10 помолодела, аж вся светиться. Думала, что юбовь такое с людими делает, оказалось всё банальнее. Она прибегла к пластической хирургии и говорит, что даже внутрене себя моложе чувствует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как вернуть лицу молодость и свежесть?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron