Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 фев 2024, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 99
Привет из Москвы. Девочки, у меня такое ощущение, что организм настолько устал за эту зиму - появились несколько лишних кило, кожа какая-то серая и безжизненная, постоянная усталость. Что делать? Как себя в порядок приводить? Ума не приложу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 92
У меня всегда так в конце зимы. Просто видимо уже сказывается недостаток солнца, света и витаминов. Ну ничего. Скоро потеплеет и сразу и на душе повеселее станет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 129
Ох, не знаю даже. Боюсь, что мне одной только весенней погодой не помочь. Видимо возраст уже сказывается, но я понимаю, что реально так усталость навалилась, что не знаю что и делать. Автор, а вы не пробовали походить на капельницы красоты: https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-krasoti/ ? А то я все думаю - пойти или нет? Хотелось бы отзывы услышать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 56
У меня коллега ходила на такие капельницы. И знаете, она реально прямо заметно посвежела. Да и видно было, что энергии больше - бегала по офису, все горело в руках. Так что, думаю, эффект от этой процедуры очень неплохой


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2024, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
А я как-то боюсь вообще каких-либо вмешательств, вроде уколов, капельниц и т.п. Предпочитаю использовать рецепты народной медицины. У меня дома есть чайный гриб. Вот здесь можете почитать о его пользе https://zdravstvyite.ru/chaynyy-grib-poleznye-svoystva-i-protivopokazaniya/. Он способствует укреплению иммунитета, помогает очистить организм от шлаков, при разных заболеваниях его рекомендуют. Вот я квасный напиток регулярно пью


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2024, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2024, 21:05

Сообщений: 9
Я стараюсь просто вести здоровый образ жизни - занимаюсь спортом, правильно питаюсь, стараюсь спать не меньше 8 часов, побольше бывать на свежем воздухе нужно. Еще витамины раньше постоянно с айхерба заказывала. Жалко, что сейчас там нет доставки в Россию


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2024, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 17
Так можно ведь через посредников заказывать товары с айхерба, это не проблема вообще. Я вот заказываю для себя и своей семьи витамины Now Foods в России вот здесь https://life-good.ru/. Мне нравится этот производитель, у них хорошие витамины, оптимальное соотношение цены и качества. Минчжу, у вас просто банальный авитаминоз. Весной нужно обязательно пропить курс мультивитаминов. И витамин д я принимаю на постоянной основе


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как помочь телу отдохнуть после зимы?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron