Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 мар 2024, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 10
Девчонки, расскажите, как правильно ухаживать за кожей лица после 30 лет? Я сильно не заморачивалась, главное в уходе было очищение кожи и ее увлажнение. Но я вижу, что моя кожа стала меняться, стала менее упругой, появились мелкие морщинки возле глаз. И есть проблема с сухостью кожи. Какие средства или косметологические процедуры помогут сохранить молодость? Посоветуйте хорошего косметолога или клинику в Самаре?


Последний раз редактировалось Эльвия 30 мар 2024, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 61
Я тоже замечаю, что с возрастом кожа требует более серьезного ухода. Помимо очищения и увлажнения, я добавила в свою рутину еще и сыворотки с гиалуроновой кислотой. Они прекрасно увлажняют и помогают сохранить упругость кожи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 24
Не знаю, как вы, но я уже не представляю свой уход без масок. Они так приятно ухаживают за кожей и дарят ощущение роскоши. Я использую гидрогелевые маски с коллагеном и витамином С, они буквально восстанавливают кожу и придают ей сияние. Какие маски вы предпочитаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 23:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
У меня тоже сухая кожа, пытаюсь увлажнить разными способами. Например, я начала использовать масла для лица, особенно вечером перед сном, миндальное или розовое масло это настоящий спаситель для сухой кожи. Также для упругости кожи можно делать самомассаж, он помогает улучшить кровообращение и стимулировать выработку коллагена. Еще можно делать инъекционные процедуры, например биоревитализация лица, эта процедура поможет улучшить состояние кожи, увлажнить кожу, улучшить цвет лица. Почитайте более подробно об этой процедуре на сайте клиники Елены Малышевой https://samara.clinicamalyshevoy.ru/pro . litsa.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как правильно ухаживать за кожей лица после 30?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: