Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 янв 2014, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Все мы знаем, что мясо содержит животные белки, аминокислоты, которые обеспечивают нашу кожу необходимым питанием. Кроме того, в мясе образуются некрогормоны, которые могут стимулировать восстановительные процессы в коже.
Вот и хотелось бы получше узнать о том, как лучше делать подобные маски, как часто?
Для какого типа кожи подобные маски из сырого мяса будут полезными, а для какого - противопоказаны?
Все дело в том, что в салонах такие маски не делают, даже не слышали никогда. А я, например, читала об их полезности, только не знаю, как правильно это делать.
Подскажите, пожалуйста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 00:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Так же впервые слышу о мясных масках. Теоретически в животных продуктах должны быть необходимые для кожи витамины. Но как правильно сделать мясную маску даже представить не могу. Не накладывать же на лицо кусок балыка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 дек 2014, 00:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 21:53

Сообщений: 17
Маски из мяса были популярны когда то среди императриц Древнего Рима. Я знаю вот такую, берём фарш, добавляем одно яйцо и оливковое масло - наносим на лицо, вся сложность в том что держать ее надо один час.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Надо же, никогда не слышала о таких масках. Но точно знаю, что вряд ли я смогу совершить такой подвиг и целый час продержаться с фаршем на лице). Или всему свое время.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2015, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:31

Сообщений: 64
Я тоже как-то читала статью про мясные маски и что они очень эффективны для увядающей кожи. Я вряд ли смогла бы положить себе на лицо кусок мяса, очень уж противно, но в статье прочла что мясо можно заменить мясными детскими консервами, вот уж где кладезь витаминов и микроэлементов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 13:50

Сообщений: 16
Первый раз такое слышу, что за бред. Кто такое придумал? Кожу улучшают любые другие маски, если делать их разумно не чаще 1-2 раза в неделю. А мясо лучше принимать во внутырь и овощами и бокалом вина :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2018, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2018, 16:57

Сообщений: 8
Да о каком количестве микроэлементов вы говорите, что за бред? Сырое мясо на лице-какой-то маразм! Разве вам мало других средств по уходу за лицом, что вы просто так можете положить на себя кусок мяса(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2018, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Да, такого экстравагантного способа по уходу за кожей лица я еще не видела и не слышала.) Не знаю насколько это действенно, конечно, но я предпочитаю более традиционные способы ухода. Например, мне нравятся лечебные грязи. В маске, в скрабе, в шампунях и в кремах. Использование природных натуральных компонентов на основе грязи Сакского озера в лечебных и косметических препаратах позволяет организму человека восстановить свои естественные функции и продлевает жизнь. Мне очень помогают такие маски, кожа лица становится очень гладкой и поры хорошо очищают!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 янв 2019, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Добрый день всем ! Я тоже всегда слижу за своей кожей лица, а вы знаете что зерна кофе прекрасно подходят для очищения пор на коже лица, можно в домашних условиях приготовить скраб для лица из кофе, оно улучшает кровоток и увлажняет поверхностный слой здесь https://kodi-prof.ru можно найти косметику, как приготовить скраб, и много полезной информации об этом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 июн 2019, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Не рискнула бы себе такую маску делать
.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Маски из сырого мяса улучшают состояние кожи": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron