Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 мар 2024, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 46
У меня сильно стало нависать веко над глазом, понимаю, что возраст, но хочется в 50 лет нормально выглядеть. Я читала много поэтому вопросу, пишут, что можно делать упражнения на лицевые мышцы, но мне они не помогают. Может ботокс вколоть? Посоветуйте в Москве специалиста?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 мар 2024, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 50
Я бы не советовала сразу обращаться к ботоксу. Попробуй найти специалиста по фейсбилдинг или лицевой гимнастике. Эти методы могут быть дать результаты в долгосрочной перспективе. А уколы сделать всегда успеете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 мар 2024, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 31
У меня тоже нависало верхнее века, и когда проблема стала уже сильно заметнее, то я попробовала ботокс. Мне результат очень порадовал. Однако помните, что это временное решение, и, возможно, потребуется периодически повторять процедуру.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 мар 2024, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 28
Сложно сказать, что подойдет лучше всего, так как каждый организм индивидуален. Мне делали такую процедуру, называется верхняя блефаропластика. Я делала ее вот в этой клинике https://listratenkov.ru/protsedury-i-op . rhnih-vek/. У меня результат был отличный, но каждый должен принимать решение самостоятельно, обсудив его с врачом, желательно имеющим отношение к пластической хирургии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 май 2024, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 17
Такая же проблема. У меня в принципе всегда было нависшее веко, но с годами я вижу, что проблема усугубляется. Лицо поплыло вниз( А вместе с ним и веко еще больше нависает, взгляд сразу тяжеоый, уставший. Сама уже подумываю о блефаропластике


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 май 2024, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2024, 11:07

Сообщений: 3
Блефаропластику вы всегда успеете сделать, я бы на вашем месте не торопилась с этим. Сейчас есть много разных процедур аппаратных, есть инъекции ботокса, с помощью которых можно решить эту проблему. Я бы на вашем месте сделала курс процедур smas лифтинга. Вам скорее всего нужен лифтинг бровей и область вокруг глаз. В клинике косметологии Ликс сейчас скидки хорошие на эту процедуру, вот здесь можно цену посмотреть https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/smas-lifting-ultraformer-iii-new/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Нависает вернее веко.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: