Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
Сейчас очень многие женщины наращивают себе ресницы. Я всегда мечтала о длинных красивых ресницах, вот только природа меня обделила. Реснички у меня мало того что короткие, так они ещё и прямые. Хочу нарастить их. Есть ли какие-то противопоказания для этого?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Во первых ресницы должны быть крепкими, так как на них должны крепиться искусственные, у меня в этом вопросе сложности, реснички часто выпадают, мне придется часто ходить на коррекцию, да еще кому они идут, у нас на работе одна девушка нарастила, стала так неестественно выглядеть, что она их сама потом удалила.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
В редких случаях мне нравятся эти ресницы на девушках, но себе я бы их не наращивала, коррекция каждые 2 недели и стоят не так и дешево, лучше купить хорошую тушь и красится в свое удовольствие.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 авг 2013, 06:26 
Я полгода наращивала ресницы. И что ни говорите, свои ресницы сильно страдают от этого. Когда я сняла окончательно искусственные ресницы, свои лечила долго. Они стали короткие, какие то редкие и ломкие. Репейное масло покупала и смазывала, думала уже не порадуюсь своим нормальным ресницам. Так что ресницы и ногти для меня табу.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 15 авг 2013, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 авг 2013, 13:32

Сообщений: 27
Однажды меня дернуло нарастить ресницы. Все наращивают, и мне захотелось. Сначала вроде бы неплохо было единственное что приходилось спать на спине, но через 10-14 дней они стали ломаться и осыпаться - это был тихий ужас. После этого я зареклась наращивать ресницы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 авг 2013, 12:30 
Как поразить парня?можно ли фразой
Проверенно! Сначала он сконфузится но в его подсознании ты уже будешь не такая как все!
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". Это реклама.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 18 авг 2013, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Наращивание ресниц для меня - это своего рода зависимость, потому что когда я увидела свои ресницы после наращивания, то поняла что так не пойдет, они стали заметно короче, как будто кончики пообламывались. Вот уже четвертый год у меня наращенные ресницы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Fiona писал(а):
Наращивание ресниц для меня - это своего рода зависимость, потому что когда я увидела свои ресницы после наращивания, то поняла что так не пойдет, они стали заметно короче, как будто кончики пообламывались. Вот уже четвертый год у меня наращенные ресницы.

И если не секрет, а сколько вы уже средств потратили или спрошу по другому, вот на те потраченные деньги, сколько вы бы могли купить дорогой туши? Я лично против всякого наращивания, это не естественно, я понимаю, когда просто необходимо, но когда есть свои родные, так лучше их сохранить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Моя знакомая нарастила ресницы, а через неделю их убрала. У нее воспалились глаза, оказалось, что организм не принимает чужеродные тела. Тут все индивидуально. Сейчас придумали множество тушей, которые увеличивают ресницы. Это безопасней и дешевле.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Честно говоря не вижу смысла в наращивании, если приобрести хорошую тушь для ресниц, то зачем тогда наращивать? Хорошая тушь может сильно исправить проблему, если например, реснички коротенькие.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Наращивание ресниц": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: