Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 апр 2024, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 61
Не могу избавиться от живота, делаю упражнения дома, стала много ходить по город, и по Воробьевым горам, чтоб больше калорий сжечь, но результата особого нет, и самое неприятное то, что все в объемах уменьшается, а живот на месте, я даже на диетах сидела, но не помогло, видимо такая конституция тела. Поделитесь опытом как мне с животом поступить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 апр 2024, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 31
Понимаю вас, с животом бывает непросто. Я тоже мучилась с этой проблемой. Попробуйте включить в свою тренировку упражнения на пресс, такие как скручивания, планка, подъемы ног. И не забывай про правильное питание, иногда именно оно может быть ключом к успеху!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 апр 2024, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 50
Я также столкнулась с этой проблемой после рождения ребенка. Одним из эффективных упражнений, которые помогли мне, были отжимания. Они помогают укрепить грудные мышцы и придать груди более подтянутый вид. Начните с небольшого количества и постепенно увеличивайте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 апр 2024, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 28
Самый простой способ это липосакция живота, я прошла через эту процедуру, результатом довольна, но нужно поддерживать свою форму, теперь я постоянный посетитель спортзала. Делала я ее вот в этой клинике https://www.molodeu.ru/plastic/liposakciya_jivota.html . Но прежде чем решиться на такой шаг, обязательно проконсультируйся с врачом и внимательно взвесь все за и против.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 апр 2024, 01:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 17
Вот и у меня такая же проблема, похудела хорошо, на диете сидела, спортом занимаюсь регулярно. Но вот живот ну никак не уходит, уже не знаю что еще сделать. Но на липосакцию я не готова


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 апр 2024, 01:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
Я бы тоже не решилась на липосакцию, наверное. Все-таки это оперативное вмешательство. Может вам стоит попробовать процедуры для коррекции фигуры на аппаратах? Например, ультраформер https://cidk.ru/category/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/smas-lifting-ultraformer-iii/. Это поможет не только убрать объемы лишние, но еще и тонус кожи повышает, борется с целлюлитом


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Не могу избавится от живота.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron