Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 авг 2013, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Очень заинтересовала меня эта тема, узнала. что в ночное время нужно больше уделять внимание своей коже. А вот что именно входит в ночные спа-процедуры точно сама не знаю. Первое, что может быть - это расслабляющая ванная, а дальше, что может быть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:34

Сообщений: 28
Вот как это называется, что я каждый вечер лицо, руки и ноги мажу всякими кремами) Мне кажется. что утром тоже нужно коже уделять внимание, мы же выходит на улицу, а зимой или осенью окружающая среда становится более агрессивной для кожи. Нужно в любое время ухаживать за собой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 14:13 
Первое с чего следует начать спа-сеанс – это с теплой ванны, которая очистит и расслабит тело, и поможет успокоиться напряженной нервной системе. Принимать ванну рекомендуется 10-15 минут. После нужно растереть тело мягким полотенцем и втереть в него увлажняющий крем или молочко, причем движения должны быть как можно энергичнее, чтобы усилить кровообращение.
На следующем этапе предстоит уход за кожей лица. Вы можете использовать, как обычный крем для нанесения на кожу, но он должен обладать регенерирующим воздействием, так и другие косметические средства, предназначенные для ухода в ночное время суток. Это могут быть ночные маски, сыворотки с омолаживающим эффектом, отбеливающие крема и др. Также не стоит забывать об области вокруг глаз – на веки нужно наносить специально предназначенный для ухода за ними крем или сыворотку.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Катена, так получается, что ночные процедуры очень сильно напоминают дневные, так в чем все-таки отличие? И даже если это полезно делать ночью, то это не про меня, я ночью предпочитаю спать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 03:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Ночью кожа должна отдыхать а женщинам вообще рекомендуется ложиться спать далеко до полуночи. Поэтому просто не представляю, как вам видятся такие вот экстремальные и длительные процедуры, тем более ночью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
СПА все таки логичней делать вечером, чтобы снять напряжение и усталость с мышц и кожи такие процедуры лучше делать в салонных условиях. Дома вы просто не сможете получить такой эффект релаксации как в салоне.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Ночные спа-процедуры": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: