Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 фев 2016, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Я пользуюсь такой зубной пастой и одновременно средством для полоскания рта.
Результат заметен + недорого. В инструкции к данным средствам все написано как пользоваться, за 2 месяца отбелите свои зубы на 50%.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 июл 2016, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
Я у стоматолога делала, вроде все ок, но есть нюансы- после отбеливания зубы конечно белее стали, но чувствительнее на много, помучилась недельку и обратно к стоматологу потопала) Посоветовал пасту зубную вот такую http://artlife-market.ru/pasta-balzam-oleopren-denta-50-gr она вроде лечебная, только после этого полегчало, а сенсодин из рекламы сама пробовала - не помог. Врач сказал, что любое отбеливание может так на зубы влиять(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 сен 2016, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
раньше всегда отбеливала, так как курила, но потом перешла на электронные сигареты и заправки разные заказываю. Как результат зубки почти всегда белые, так что отличный совет для курящих!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 окт 2016, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
Мне нравится пользоваться средтвом "ROCS Волшебное отбеливание", оно действительно возвращает зубам нормальный цвет, теперь кофе пью литрами и не переживаю за цвет зубов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 ноя 2016, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2016, 14:30

Сообщений: 4
если не хотите совсем без зубов остаться, то лучше вообще не отбеливать. После таких процедур зубы просто рссыпаются. да, в стоматологиях есть такая процедура, но даже сами стоматологи говорят, что это вредно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 мар 2017, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2017, 16:18

Сообщений: 14
Купила очередную отбеливающую зубную пасту и была удивлена, что она за 2,5 недели так хорошо отбелила зубы, стали светлее на полтора-два тона. И что еще обрадовало, что десны не реагируют остро на процесс чистки зубов, раньше бывало такое. Буду продолжать ей чистить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 мар 2017, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Не верю я особо в отбеливающие пасты, за счет чего отбеливают, за счет частичек соды? Спасибо, я сама могу намешать такую смесь, но она не отбеливает, она соскребает налет вместе с эмалью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 мар 2017, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2017, 16:18

Сообщений: 14
Я тоже не особо верила, но раз за разом покупала отбеливающую пасту за отбеливающей) пока на мексидол дент вайт не вышла. Она не с абразивными частичками, она с папаином, это натуральное вещество, которое хорошо размягчает налет и снимает его. И это происходит раз за разом и в итоге эмаль становится светлее. Приятно) И она еще и на вкус мне понравилась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 мар 2017, 07:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Увижу, куплю на пробу, так как у меня эмаль спрятана под кофейным налетом. :D Почитала про пасту, оказывается, в ней нет фтора, это мне подходит, так как года два как беру пасты только без фтора.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 апр 2017, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2017, 13:52

Сообщений: 6
Ну народными методами, я б не рискнула отбеливать, лучше купить хорошую пасту либо уже на крайний случай сходить к стоматологу, от народных методов только эмаль испртится и временный эффект отбеливания


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Отбеливание зубов": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron