Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2016, 16:49

Сообщений: 5
Я тоже слышала, что никак от растяжек не избавиться. У меня есть небольшие белые на бёдрах, хотела свести, ничего не получается. Зимой они не видны, а вот летом на пляже белеют, точнее кожа темнеет и они заметны становятся. Я и масла смешивала, и кремы покупала - ничего(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 янв 2017, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Это наверное, смотря какие растяжки. Если не слишком запускать, то можно избавиться, только надо будет спортом заниматься. И массаж ещё можно делать, со специальными маслами, тоже помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 янв 2017, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Дория писал(а):
Я тоже слышала, что никак от растяжек не избавиться. У меня есть небольшие белые на бёдрах, хотела свести, ничего не получается. Зимой они не видны, а вот летом на пляже белеют, точнее кожа темнеет и они заметны становятся. Я и масла смешивала, и кремы покупала - ничего(

Так это понятно, что кремами и маслами от них не избавиться, не тот случай. Хотя сейчас вообще-то специальные процедуры есть, с помощью лазерной шлифовки удаляют не то что растяжки, а даже рубцы и шрамы. Причем говорят, что сам процесс в принципе не болезненный, вполне терпимо. Правда я сама не проходила через это, но когда делала в клинике подтяжку век , общалась там с девочками, которые как раз растяжки удаляли. Я так поняла, что главное не планировать это на лето, потому что есть какие-то противопоказания, связанные с ультрафиолетом. Но в принципе, так даже лучше - осенью или зимой можно сделать, а к лету как раз фигура будет в полном порядке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 ноя 2017, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 21:39

Сообщений: 6
Оливковое масло хорошо помогает, но только если растяжки едва заметны. При старых рубцах поможет только хирург, к сожалению. У меня одна маленькая на бедре. но она мне и не мешает, ее почти не видно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 авг 2018, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Я всегда все крема, масла и прочую косметику покупаю на этом сайте потому что доверяю, там и сертификаты в случае надобности имеются. Все официально и кристально. Очень нравится сервис и цены хорошие кстати.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 авг 2018, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
В том месяце нашла девочку, которая делает маникюр на дому, берет за это дешевле, чем в салонах, и делает качественно, мне нравится, теперь буду к ней ходить. Вот здесь https://ekaterinburg.kodi-prof.ru/spetsialnyie_sredstva/maslo-dlya-kutikuly/ она нашла очень хорошие масло для кутикул.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2018, 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2018, 16:57

Сообщений: 8
Не знаю почему вам не подошло оливковое масло, может стоит брать его в меньшем количестве и тщательнее втирать в кожу! Мне оно очень хорошо помогло при беременности!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Растяжки: выбор эффективного масла": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron