Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 янв 2014, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
Много разных рецептов красоты на сегодняшний день рекламируют известные компании. Все дело в том, что за готовые уже хорошие лосьены и кремы необходимо будет выложить немалую сумму денег. Да еще и найти их в наших магазинах не так уж и просто.
Я, например, готовлю розовую воду для ухода за кожей самостоятельно. Хочу поделиться рецептом, который поможет сохранить молодость и красоту вашей кожи надолго, кроме того поможет снять воспаление и аллергические реакции.
Нам потребуются:
лепестки роз
вода
лёд.
На дно кастрюли, в центр её, ставлю пиалу, вокруг которой укладываю сорванные лепестки роз (обязательно свежие). Добавляю воду, чтобы она была немного ниже краёв пиалы. Кастрюлю накрываю крышкой и ставлю на огонь до закипания. Крышка должна быть перевёрнута, так как, когда вода закипит, на неё кладу кусочки льда. Огонь при этом делаю минимальный. Пар станет стекать прямо в пиалу, это и будет наша розовая вода.
Приятно, если моим простым рецептом воспользуетесь и вы. Это прекрасное средство и от зубной боли, помогает также при стоматите и для лечения пародонтоза.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Розовая вода поможет коже и при зубной боли": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron