Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 фев 2015, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Милые барышни, а кто из вас делал татуаж? И какой татуаж вы делали - губы или глаза или и то и другое?
Я делала губы лет 8 назад, краска уже немного "съелась", приходится подкрашивать блеском для губ. И помню, что делать было больно, не смотря на уколы новокаина. Поэтому делать по новой страшно.
Девочки, настоятельно рекомендую обдумать 100 раз свое решение о татуаже!

А вам было больно при татуаже?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 22:16

Сообщений: 23
Татуаж губ я сделала давно и уже не однократно успела об этом пожалеть. Было больно, но терпимо. Но главным минусом оказалось то, что закрасить цвет своих губ, я не могла не одной помадой. Не то чтобы меня цвет не устроил, но как же хочется разнообазия. Поэтому я искренне советую 10 раз подумать перед таким изменением внешности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 13:50

Сообщений: 16
Милый девочки, не делайте татуаж. Конечно, это дело каждого, но я считаю что лучше эти же деньги отдать за покраску и коррекцию в салоне. Так даже дешевле обходится. Да и вообще, мужчины любят натуральных девушек.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2018, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Полностью согласна. Татуаж выглядит совсем не естественно, очень броско и вызывающе. А себя нужно любить такой, какая ты есть. Естественная красота всегда лучше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 май 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Предлагаю много полезных советов.
Комку нужно то вот здесь можно смело подобрать себе косметику для татуажа очень много варианто иам можно найти по косметики:)


Последний раз редактировалось zoryna 26 авг 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 авг 2018, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Всем привет.Девчонки вот тема хорошая для вас,.Ходила на курсы маникюра в при чем очень успешно завершила данные курсы и вот уже думаю найти подходящий салон для работы!Можете и вы попробовать, уверена и у вас получится!


Последний раз редактировалось zoryna 12 янв 2019, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2018, 00:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2018, 23:55

Сообщений: 6
Делала татуаж губ, ходили с сестрой, страшно же :P :P
Мне было практически не больно, сестра же верещала. В целом результат меня удовлетворил, если к боли сильно невосприимчивы и сильно хотите, делайте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 ноя 2018, 17:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
А я делала только перманентный макияж бровей http://www.deltaclinic.ru/permanentnyy_makiyazh_brovey/ в многопрофильном медицинском центре "Дельта Клиник". Татуаж – единственная возможность на длительное время обеспечить стойкий и яркий макияж без регулярного подкрашивания. Я уже и не помню когда я подкрашивала брови в последний раз. Очень круто смотрится, взгляд выразительный, сам татуаж стойкий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 янв 2019, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
А если срочно и быстро нужно красивый маникюр можно будет просто использовать акрил на ногти Kodi ведь это действительно доступный вариант для всех.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2023, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 ноя 2020, 15:00

Сообщений: 17
Всем привет.Все знают что главная задача визажиста-стилиста: создать макияж и укладку для особого случая.Например, к таким мастерам обращаются за свадебными и вечерними образами, также визажисты-стилисты работают на фотосессиях и съемках, создают образы для кино, телепередач, YouTube-шоу и рекламы.
Могу вам посоветовать вот такую шкому academy.kodi-professional.com.cy по макияжу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Татуаж": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron