Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 май 2013, 06:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 16:40

Сообщений: 24
На сегодня татуаж бровей, век, губ актуален? Я подумываю сделать татуаж век, какую опасность несет данная процедура и могут ли быть негативные последствия от неё?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
А почему нет, я считаю это вполне на сегодня актуально. Я бы и сама сделала, но боюсь боли, да и заразиться какой-нибудь болезнью которая передается через кровь и через иглу которой мастер делает татуаж.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 12:58

Сообщений: 21
А я против татуажа бровей. Очень часто результат работы мастера оставляет желать лучшего. Смотрится не красиво. А вот татуаж губ симпатично смотрится, но себе пока не настроена делать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 00:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:21

Сообщений: 29
Не соглашусь с Валентинкой, если татуаж сделает мастер, то и брови будут смотреться красиво, единственное, что необходимо будет перетерпеть шелушение после процедуры. Когда делает профессионал, то как правило никаких отрицательных последствий не бывает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 05:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Valentinka писал(а):
А я против татуажа бровей. Очень часто результат работы мастера оставляет желать лучшего. Смотрится не красиво. А вот татуаж губ симпатично смотрится, но себе пока не настроена делать.

Есть случаи, когда такой татуаж просто жизннно необходим. Моя сестра очень белокожая блондинка и от природы у нее и так практически не было видно бровей, а после регулярного выщипывания они у нее исчезли. Единственным спасением для нее стал татуаж бровей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 май 2013, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Если рассуждать, что татуаж опасен для здоровья, то и уколы делать нельзя.В современной медицине давно уже используются одноразовые инструменты, а что касается макияжа, то он делается в современной клинике и очень актуален для женщин с невыразительными и неяркими чертами лица.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 май 2013, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Zarina писал(а):
На сегодня татуаж бровей, век, губ актуален? Я подумываю сделать татуаж век, какую опасность несет данная процедура и могут ли быть негативные последствия от неё?

Иногда бывает, что временно выпадают реснички, это если делать межресничную стрелку , эта процедура и более болезненна и конечно ресницы страдают , и конечно нужен хороший мастер, чтобы результат Вас устроил и не пришлось переделывать у другого.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Татуаж": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron