Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Изображение
Подобные трафареты помогут Вам если еще не научились правильно красить брови, или не определились с формой, не получаются обе одинаковые . Очень не плохое изобретение,с которым Ваши брови будут выглядеть очень естественно и красиво.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Мне такое приспособление просто очень необходимо, у меня редкие брови, я не правильно им придала форму пинцетом еще в молодости, теперь они плохо растут, и не всегда получается правильная форма при окраске, обязательно куплю трафареты.

Вот, нашла видео о том, как сделать трафарет для бровей своими руками, смотри:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 дек 2013, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 дек 2013, 18:02

Сообщений: 1
Тут на помощь приходят трафареты для бровей. Мне всегда такой хотелось, но останавливало много разных факторов:
— просто трафареты редко продают, обычно это набор для бровей. штук 6 разных форм трафаретов, какая-нибудь пудра для бровей тоже в 6 разных оттенках, дурацкие карандаши 3 цветов, воски или гели, хайлайтеры, пинцеты, зеркала…
— из всего этого хлама мне нужен просто трафарет и только ОДНОЙ формы. Я не буду менять формы и толщину бровей как перчатки, в зависимости от макияжа, мне просто нужен образец чтобы более менее поддерживать натуральную форму своих бровей.
— такой набор джентельмена может влететь в копеечку — например набор от Анастасии стоит под 60 баксов! от Эльф в районе 10 долларов… можно конечно заказать на Ибей китайские Ноу- Нейм за доллар с небольшим, но ждать месяц пока они прийдут…
— и последнее что меня останавливало от выкидывания денег на трафареты это то что они не панацея, они могут и не подойти, ими может быть неудобно пользоваться, мало ли.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Трафареты для бровей.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: