Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 22:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Изображение
Что в Вашей косметичке ? У каждой девушки и женщины свои секреты красоты, так что же должно быть обязательно в Вашей косметичке, без чего просто невозможно обойтись и это обязательная составляющая ежедневного макияжа.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2013, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2013, 11:24

Сообщений: 41
У меня всегда в косметичке есть блеск для губ, пудра, карандаш для бровей. А летом я ещё ножу с собой специальные салфетки, которые устраняют жирный блеск лица. А вот когда училась в институте, то со мной был весь арсенал, включая маникюрный набор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июл 2013, 21:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
У меня в косметичке очень много разных средств, это карандаш для бровей прежде всего, (брови у меня никакие) тени для век, тушь для ресниц, губная помада, карандаш для контура губ,кисточки для нанесения и растушевки теней, румяна с большой кистью, пудра, подводка для век, тональный крем, да еще заколки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:20 
В косметичке девушки может быть все что угодно, не даром сумки девушек такие тяжелые как будто там кирпичи, но лично мне достаточно карандаша для глаз и губ, обязательно тушь, помада и пудра, этого мне достаточно чтоб всегда выглядеть на высоте, не люблю "боевые" раскрасы


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Имея полный арсенал в косметичке не обязательно быть как на войне, боевой раскрас , как раз и займет пару минут и для этого хватит и одного карандаша. А чтобы выглядеть натурально , стильно с нейтральным макияжем, нужно не малое количество косметики.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
В моей чего только нет) Я много чего ношу с собой, а в косметичке- зеркальце, несколько помад, пинцет, тампоны, пудра, гигиеническая помада, брасматик, пилочка для ногтей и что-то еще. Так это только в косметичке, а сколько еще добра лежит в сумке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:48

Сообщений: 25
Не люблю много носить в своей косметичке, только самое необходимое. У меня и сумки маленькие, потому что большие для меня, это как рюкзаки для похода какие-то. Хотя моя подруга, полная противоположность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Я с собой из косметики практически ничего не ношу. Единственное что у меня всегда с собой - это пудра, и гигиеническая помада. Мне достаточно того макияжа, который я наношу утром перед выходом из дома.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 авг 2013, 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Летом я свою косметичку облегчаю, т.к из-за жары портится качество декоративной косметики, помада просто таит. А так у меня две косметички одна "На все случаи жизни" и вторая "По необходимости". Все зависит от ситуации в которой я буду находится, если мне нужно выглядеть на важном мероприятии соответствующее, то беру большую косметичку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Косметичку с собой не ношу, она у меня дома лежит со всей косметикой. Я сейчас мамочка и на работу не хожу, поэтому в песочнице косметичка не нужна. Дома накрасилась и пошла красивая гулять. А в косметичке у меня стандартный набор: тушь, тени, помада, пудра и тоналка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что в Вашей косметичке ?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron