Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 апр 2024, 20:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 20
Девушки, мне нужен совет, скажите, что мне делать с волосами, какие средства использовать процедуры или народные методы, чтоб восстановить волосы, чтоб они стали снова густые, здоровые и шелковистые. В общем у меня были густые волосы, но моя любовь к эксперементам сыграла со мной злую шутку, я часто перекрашивала волосы, пользовалась утюжком и плойкой и теперь от моих густых волос остался худенький хвостик. Волосы сыпятся, даже не знаю, что делать и к кому обратиться в Москве?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 апр 2024, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 24
У меня тоже в прошлом году волосы стали сильно выпадать, я сначала думала, что это сезонная такая линька, но потом, поняла, что это какая-то проблема. Я купила витаминный комплекс для волос и ногтей, еще использовала маски с натуральными маслами (кокосовое, оливковое, авокадо) и делала масляные обертывания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 апр 2024, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 40
Мне кажется, важно также временно отказаться от химических воздействий на волосы, чтобы они могли восстановиться. Пока что я бы посоветовала использовать натуральные шампуни и кондиционеры без сульфатов, чтобы не перегружать волосы химией. Также регулярно делай маски на основе натуральных ингредиентов, например, с медом и яйцом, чтобы питать и увлажнять волосы. Но лучше всего обратиться к специалисту, например в центр трихологии, там определят причину и вы получите индивидуальный подход и курс лечения https://cheveux.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 апр 2024, 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 10
Я бы посоветовала обратить внимание на витаминные комплексы для волос, особенно те, которые содержат биотин, витамины группы B и цинк. Они могут помочь укрепить волосяные фолликулы изнутри, улучшить структуру волос и способствовать их росту.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 май 2024, 23:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2024, 11:07

Сообщений: 3
Я каждую весну пропиваю курс витаминных препаратов, это само собой. А из ухода могу посоветовать вот этот профессиональный шампунь для укрепления и роста волос https://www.wildberries.ru/catalog/32432731/detail.aspx. Они и недорогой, и реально с ним волосы хорошо растут. Я им время от времени пользуюсь, чередую с другими шампунями, чтобы не было привыкания


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что делать если волосы сильно стали выпадать": нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron