Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 апр 2024, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 50
Есть ли какое-то универсальное средство от угрей, у моей дочери сильно на лице проявились, она конечно у меня подросток и видимо гормоны шалят. Пробовали маски делать и кремы от прыщей, но не помогает. Может, посоветуете, что еще можно попробовать, что у нас в Уфе продается для лечения пришей и угрей?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 61
О, угри - вечная проблема подросткового возраста. Моя сестра тоже страдала от этого. Мы пробовали массу средств: от масок до специальных гелей. Но, к сожалению, не все они подходили. Иногда это может быть и генетика, не только гормональный фон. Мы потратили немало времени на поиски подходящего средства, и наконец нашли то, что помогло. Может, стоит попробовать сходить к дерматологу? Они могут назначить эффективное лечение, подходящее именно для вашей дочери.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 31
Я тоже столкнулась с этой проблемой, когда была подростком. И честно говоря, многие кремы и маски не давали долгосрочного результата. Но что действительно помогло - это правильное питание и регулярный уход за кожей. Попробуйте добавить в рацион больше свежих фруктов, овощей и пить больше воды. А также обратите внимание на очищающие гели и тоники с салициловой кислотой. Они могут помочь контролировать жирность кожи и предотвращать появление угрей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 28
Лечение угрей дело системное, процедуры по очистке кожи нужно проводить регулярно. В Уфе я проходила лечение вот здесь https://goldrule.ru/prischi/ . Они предлагают комплексный подход к решению проблем с кожей, и результат меня порадовал. Конечно, каждый случай индивидуален, но стоит обратиться к специалистам, чтобы подобрать оптимальное лечение для вашей дочери.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2024, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2022, 14:09

Сообщений: 5
А какие процедуры косметологические можете посоветовать при проблемной коже лица? Территориально интересует Пермь .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2024, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2021, 14:32

Сообщений: 17
Morissa писал(а):
А какие процедуры косметологические можете посоветовать при проблемной коже лица? Территориально интересует Пермь .


Проблемная кожа в первую очередь нуждается в хорошей очистке и деликатном уходе, чтобы не забивать поры и снимать все воспаления. Из своего опыта я бы рекомендовала вам начать с чистки лица, это можно сделать с помощью ультразвука, а записаться на такую процедуру можно в косметологической клинике Nova. Ультразвуковая чистка лица эффективно очищает кожу от загрязнений, сужает поры и устраняет высыпания. Опытные косметологи используют специальные аппараты и профессиональные средства, чтобы вернуть коже чистоту и здоровое сияние. Эта процедура подходит даже для чувствительной проблемной кожи, не травмирует ее, эффективно борясь с загрязнениями и сужая поры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что поможет от угрей?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron