Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Литература для женщин




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 мар 2015, 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
С недавних пор компьютеры для большинства людей стали неотъемлемой частью жизни. Они дали возможность читать книги с экрана монитора, но тут же возникает вопрос: так что же лучше — компьютер или старая добрая книга? Конечно настоящую книгу приятней держать в руках, но я отдаю предпочтение электронной. Книгу, которую Вы хотите прочитать, не всегда можно найти в родном городе, а если и нашли, то стоить она может огромных денег. А электронную можно скачать бесплатно с Интернета. Сейчас в Интернете можно найти практически все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 фев 2017, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 13:11

Сообщений: 11
Я в последнее время читаю с телефона книги, и найти проще и бесплатно, но когда попадаю в книжные магазины нравиться подержать книгу в руках, полистать страницы) Мне даже легче выбирать если книга бумажная)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 мар 2017, 07:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Да конечно, сейчас бумажные книги такие дорогие, что просто рука не поднимается за них платить, если то же самое можно бесплатно найти в Интернете. Потом бумажные книги много места дома занимают. И я лично к электронным уже привыкла, мне их читать удобнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 фев 2018, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Я, все же, привыкла по старинке. Мне приятно прогуляться в книжный магазин, выбрать товар, посмотреть, подержать в руках, услышать запах издания… У меня даже дома несколько полок с книгами есть, чем я безумно горжусь! Это придает какую-то ностальгию в доме и успокоение для меня.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 фев 2018, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2018, 12:26

Сообщений: 21
Вероничка писал(а):
Да конечно, сейчас бумажные книги такие дорогие, что просто рука не поднимается за них платить, если то же самое можно бесплатно найти в Интернете. Потом бумажные книги много места дома занимают. И я лично к электронным уже привыкла, мне их читать удобнее.

Если глаза здоровые, то можно и электронные читать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 мар 2019, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
А зачем их сравнивать? Книга есть книга. Если бумажную переносят в электронный вариант, она не перестаёт быть интересной. Да и электронки дешевле откровенно говоря. Мне когда предложили перенести книгу в интернет, я согласилась сразу, там читающих больше. Я начинающий, пока даже пишу не казисто, хотя помогает опять же интернет и генераторы синонимов. Не давно искала слово русский , так как не получалось мысль выразить. Так вот в сети продать книгу больше шансов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 мар 2021, 13:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2021, 21:25

Сообщений: 5
Мне нравятся бумажные, но электронные удобны как ни крути) А книгу просто не всегда удобно брать с собой!.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Какие книги лучше - электронные или бумажные???": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron