Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Литература для женщин




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
В наши дни мало кто вообще интересуется интеллектом в чёрнопереплёте - книгами, которые сейчас мало кто покупает. А если и покупает, так в подарок или, как необходимую учебную литературу. Не для кого не секрет, что сегодня можно закачать из интернета все, что тебе необходимо. Зачем же тогда ходить в библиотеку, а тем более, тратить деньги на новую книгу?
Для меня, например, такая проблема очень острая. Так как очень люблю читать и просто не представляю свой вечер в выходной без увлекательной книги. И не обязательно, чтобы она была по кулинарии или пошлым любовным романчиком. Мне еще интересен Шекспир и Дюма, Достоевский и Есенин.
Абсолютно уверена, что хотя для литературы и настали сейчас чёрные дни, но книга никогда не уйдёт из нашей жизни. Ведь людей с интеллектом до сих пор ценят в нашем обществе, значит, не всё так страшно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я обожаю читать. Как в 4 годика меня бабушка научила, так я с книгами не расстаюсь. Помню в школе на особо скучных уроках под партой читала. Сейчас не всегда можно купить интересующую тебя книгу, так что я читаю онлайн в интернете часто.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Сейчас время книг в переплете уходит в прошлое. Их заменяет интернет. В какой то степени я это поддерживаю. Так как некуда груды макулатуры складывать в тесной квартире. Покупаю книги исключительно для чтения вне дома. Например на пляже. Но туда серьезную литературу не беру. В основном легкие детективчики.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Не люблю книги в интернете, потому что это для меня, не удобно. Литературу разную могу читать, и часто у меня оказывается карандаш в руках, чтобы подчеркнуть интересное высказывание, например. В интернете этого не сделаешь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2015, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2015, 07:37

Сообщений: 7
Я читаю исключительно электронные книги. Потому что надоело носить в сумочке толстенные книги, это неудобно и тяжело. А в телефоне можно разместить целую библиотеку. Так же считаю, что это более гуманно по отношению к природе - пора остановить вырубку леса ради производства тонн ненужной макулатуры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 22:16

Сообщений: 23
Электронная книга это практично, удобно, экономно (зачастую бесплатно), но в ней полностью отсутствует былая романтика чтения книг. Нет в ней того запаха печатного издания, что чувствуешь открывая новую книгу. Не шелестят ее страницы еле слышно. Не ищешь ты в ней место где закончил читать по загнутым листочкам. Короче всем хороша электронная книжка.но чего-то не хватает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Чёрные дни для книги настали": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron